Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день Что происходит в жизни у Кости, 22.01.1990 г.р.? Вспоминает ли он ещё обо мне? Будет ли у нас ещё встреча? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4828623

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Мысли о вас есть но они больше умиротворенные, спокойствие и внутренний покой при мыслях о вас. Действий  нет, скованность и борьба. Сопротивляется. Поэтому я не вижу ни вас вместе и ни встреч

    июль 15, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Он с друзьями или девушками. Работает или открывает совместное дело.  Карт о том что он Вас вспоминает не выпало. По поводу встречи — любовь ушла, он хочет нового!

    июль 15, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него особенного ничего не происходит все как обычно дом, работа, семья близкие.
    вспоминает о вас конечно увидится хотел бы ему вас не хватает, встреча  у вас с ним еще будет обязательно еще увидитесь

    июль 15, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в его жизни мало интересного… жизнь обыденна и монотонна
    иногда бывает нахлынут воспоминания… но встреча маловероятна

    июль 15, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он Вас вспоминает.
    Он думает о карьере и заработке.
    Встреча будет в течении полугода.
    Всех благ!

    июль 15, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Как бы не обидно для вас было слышать такое, но я не вижу что бы он думал о вас, вспоминал. Нет такого. Он живет своей жизнью. Она его устраивает полностью. Есть увлечение. Девушка. Светлый оттенок волос. Скажу, что увлечен серьезно, но пока не спешит. Встречи у вас возможна, но она будет или случайной или просто на какой то общий вопрос, подсказать, решить что то нужно будет. Всего светлого

    июль 15, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    С друзьями.Вспоминает.Разговор еще будет(октябрь-ноябрь)

    июль 15, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сейчас у него темная полоса в жизни. Всё из рук валится. На работе проблемы, с финансами туго и в личной жизни не ладится. О вас вспоминает. Думает, что вы надежный человек, на которого можно положиться. Есть симпатия к вам и интерес. Встреча у вас еще будет до конца месяца, которая принесет радость обоим.

    июль 15, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр Вас вспоминает и помнит, была же иска между вами, Вы ему и внешне нравились и желание к вам было, может не получилось и не удалось ему это толком показать и реализовать в своё время,   но в мыслях и снах даже иногда Вы у него есть. жизнь у него сейчас больше рутина, хотел бы изменений к лучшему. Встреча не совсем скоро но будет в течение года.

    июль 15, 2022 г.

    Маргарита Михайловна

    731-й в Эзотерике

    С ним рядом женщина, может даще и жена. Думать о вас не получается, слишком увлечен планами на будущее. Поэтому и встречи пока не вижу ( может быть когда то и будет) а сейчас даже если вы сами позвоните или напишите. то он скорее всего отмолчится  Не потому что не хочет, потому, что побоится ревности или скандала с женой А вы,  кстати,  встретите свою любовь и причем взаимную Вот так!!!

    июль 15, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает.Не забыл.Встреча у вас есть впереди, но есть и расстояние.Вам идет дорога, волнение и общение больше дистанционное.Как то много знакомств, взаимопомощи, общения.Александра вы скоро будете жить с мужчиной, это не Костя.Новая энергия.

    июль 15, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, довольно часто вспоминает, мысленно погружается в прошлое и ностальгирует. Встреча до конца года будет, скорее всего сам мужчина выступит инициатором.

    июль 15, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудности у Кости, будет встреча, он сам об этом думает, но не знает пока, как осуществить свои планы.

    июль 15, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.  Костя Вас любит, вспоминает, тоскует  и скучает по Вам, встреча состоится у Вас с ним в августе, его к Вам тянет и влечёт сильно. Инициатива его будет. Будущее есть. Будете вместе. Вы по судьбе друг другу.  Удачи Вам.

    июль 15, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вспоминает, мысли позитивные, гармоничные. Встреча однозначно будет, Вы ему очень нравитесь, это судьба. В его жизни сейчас отмирает все не нужное, отжившее, его прошлое.

    июль 15, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра !!!

    В принципе положительно.
    Но все такие надо принимать какие-то действия, или можно сказать что это конец.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что-то можно делать...

    июль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да вспоминает вас
    2. Да встреча будет

    июль 15, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Костя Вас вспоминает. Порой думает о Вас. Даже может следить иногда в соц. сетях за Вами, за Вашей жизнью. Вы однозначно ему интересны. И если смотреть Вашу связь, то она еще не разорвана, Вы встретитесь еще в будущем.

    Всего наилучшего!

    июль 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него другая жизнь… простите сказок писать не умею… у вас идет другой мужчина на букву  А…

    июль 15, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Здравствуйте! Мысли о вас есть, он о вас вспоминает. Еще встретитесь.

    июль 16, 2022 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.

    У него сейчас социальный подъем, успехи в карьере. Одинок, только надеется кого-то встретить. Большие планы и амбиции на жизнь.

    Вас вспоминает, причем часто в сексуальном ключе. Встреча будет.  В течение 8 недель (±)

    Успехов!

    июль 16, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Вспоминает о вас… и встречи и общение ещё будет… возможно даже на какое-то время снова станете парой… но потом — разочарование и вы сама примите решение уйти… Основная причина… вы желаете стать единственной… а у Кости это не заложено на природном уровне… его основная задача кармическая по жизни -как можно больше женщин удовлетворить… есть такие задачи и как бы он не старался стать моногамным… непреодолимо его будет тянуть на других девушек.Итак в жизни у Кости это и происходит… ничего серьёзного и постоянного… связи на какое-то время… как только его спутница начинает предъявлять требования  об основательности… ответственности… создании семьи… так он отношения прекращает. Чуть дольше может остаться с той которая ему родит… вот так просто… без брака… не спросясь… ну и это не способно его удержать на всю жизнь… Поэтому с такими парнями приятно дружить… но отношения трудно… мало кому понравиться его делить с кем-то… У вас Александра уже в этом году появится мужчина совершенно иного склада… верный… преданный… осталось подождать совсем немного. Удачи!

    июль 16, 2022 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу что у него есть другие отношения, встреча возможна при вашей заинтересованности

    июль 16, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    У него новые планы заработка, новый проект, который обещает быть успешным. Он вспоминает о вас, но с позиции силы — понимает, что вы в него влюблены. Предпринимать действий для встречи не будет. Если вы хотите увидеться — действуйте сами.

    июль 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина уединился и хочет разобраться сам в себе и поменять себя, он переживает какой период связанный с вами он ищет проблемы там где ее нет а лучше бы насладил с вами связь

    июль 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина пошел своей дорогой, но о вас иногда вспоминает., встрече возможно быть у вас.

    июль 17, 2022 г.

    ksenia

    788-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кризис и неудачи подорвали ваш союз.На данный момент у него нету желания что то менять! У него есть к вам и чувства и эмоции.Встреча будет!

    июль 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы встретитесь, а если очень верить, не ограничивать его свободу и не контролировать, чего он очень не любит, то ваши отношения могут быть долгими. Отношения сложатся только на полном доверии и взаимопонимании, любая ревность будет только мешать, как с Вашей стороны, так и с его стороны. Вспоминает Вас и встретиться с Вами и иметь отношения в планах у него есть. Не отчаивайтесь, ваши отношения могут быть перспективными.

    июль 20, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    В жизни у Кости идет война и борьба. Он находится в сильной активной позиции, он смел решителен и хитер. Он с кем-то разбирается, обладает нужной информацией, решает вопросы открыто и решительно.
    Довольно эгоистичный человек, думает в основном о собственной персоне.
    Рад будет вас снова увидеть, вы ему интересны.
    Возможно ожидается встреча, где он окунется в положительные эмоции и раствориться в них по старой привычке. Но вы ощущаете страх остаться одна. Так как он думает только о себе.
    10 августа вышло.

    июль 20, 2022 г.

    Arianna

    760-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дадумает и вспоминает о Вас, в скором времени будет встреча, на которой будут решены Ваши дальнейшие отношения.

    июль 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вспоминает с дрожью на коже… А при встрече сделает вид, что в ему безразлична. Но на самом деле — вы навсегда в его душе

    июль 26, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jWbp3vp)

    Что происходит в его жизни — все мирно. Своим чередом. Немного скучно. На работе ровно, хорошо. Денег хватает, работает. Очень много общается и встречается с друзьями. Сфера личной жизни не выражена.
    Вспоминает ли — вспоминает как что-то «упущенное». Думает часто. Особенно перед сном, когда отдыхает, когда его мысли не заняты чем-то рабочим или злободневным. Но нет на данный момент от него мыслей о действии. Думает, что сейчас это будет лишним или неуместным. В целом, его не радует то, что между вами прекратилось общение, это как минимум.
    Будет ли еще встреча — Встреча еще будет. Принесет обоим яркие эмоции. Это может быть опасно, так как, очень велика вероятность, что все между вами вспыхнет заново. Просто дружескими посиделками и общением там и не пахнет. Но он будет стараться держать себя в руках.

    Удачи!

    июль 26, 2022 г.