Эзотерика

Добрый день. Мой сон сегодня был таким. Я на чем -то ехал по воде. В воде было огородное количество рыбы плывущей за мной. Вода была чистой и прозрачной, и в воде был огромный красный краб, который - вопрос №4829257

протягивал очень длинную клешню и брал меня за руку, больно небыло, но боялся боли. Я выворачивал медленно руку и убирал клешню. Так было несколько раз.

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Кто-то из близкого окружения  либо попросит о помощи, либо  сделает не очень хорошее предложение.  Не более того

    июль 16, 2022 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает доходные занятия

    июль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благоприятный сон о будущем достатке и прочих удовольствиях.

    июль 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    июль 16, 2022 г.