Эзотерика

Решено

Во сне сидела в автобусе и какой-то мужчина стал проявлять знаки внимания. Потом все вышли и это было какое-то село . Я ушла первая, достала - вопрос №4829364

телефон и включила музыку. Потом я в каком-то доме и бабушка (мама моей мамы) нечаянно разбила окно, потом вторую. И в окне был Нож с белой рукоятки. Я в это время разговаривала с мамой по телефону и связь была очень плохая, и она отключилась. Вихожу из дома а бабушка ещё и деревянную лестницу сломала. И рядом железная печка лежала.Захожу в дом а там вторая бабушка Клон, но только маленькая в размере. Потом вижу что стулья сломанные в доме. На полу платье синего цвета, длинное кружевное. Я её подняла и на кровать положила а на полу муравейник. Потом смотрю а на железной кровати какой-то мальчик лежит где-то 11 лет. Что означает сон?

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон — вас привлекают романтические свидания
    но далее сон показывает вам что вы слишком серьезно к этому относитесь из за чего есть риск застрясть как будто  замужем но не замужем

    июль 16, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! У такого сна нет однозначной трактовки. Как правило дом во сне, где вы находитесь, олицетворяет вас саму, бабушка несколько раз разбила окна в этот дом — это означает, что она пытается вломиться неудачно в ваше внутреннее пространство, может хочет что то узнать или дать совет, а получается, что ломает все, что вас могло бы объединить (разбитые окна и лестница).  Автобус во сне -это общественная жизнь, двигающаяся в одном направлении. Пристающий мужчина -это служебный несостоявшийся роман. Все, что разбито в доме -это переживания, где бабушка так же сыграла свою роль. Муравьи на полу — это мелкие хлопоты, ненужные мелочные мысли, что вас отвлекают и не дают сосредоточиться. Кружевное платье синего цвета, прикрывающее муравьев -это побудительные мотивы, прикрывающие необходимость мелких ежедневных дел. Мальчик лет 11-ти на железной кровати -это удивление и исполнение ваших финансовых планов, которые вам предстоит исполнить с железной волей.
    Хороших снов!

    июль 16, 2022 г.