Юриспруденция

Водительские права - вопрос №482960

Здравствуйте, меня лишили прав могу ли я обжаловать решение суда прошло 3 месяца

Дополнение автора от декабрь 5, 2012 г., 19:48:36

Есть ли шшанс вернуть права

Мунир декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Мунир, только в порядке надзора (до истечения 6 месяцев с момента получения копии постановления на руки). Жалобу пишите в Областной (краевой) суд. Вас на рассмотрение дела не вызывают, а лишь запрашивают дело от мирового судьи вынесшего постановление и проверяют доводы изложенные в жалобе.

    декабрь 2, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Можете обжаловать в течение 6 месяцев путем подачи надзорной жалобы.

    декабрь 3, 2012 г.