Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда выйдет на связь Олег 27.06.1987?сообщение,звонок,встреча.очень сильно скучаю... - вопрос №4829739

Дополнение автора от июль 16, 2022 г., 17:24:20

Наталья 01.03.1992

Вопрос задан анонимно июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Мужчина выйдет на связь сегодня,

    июль 16, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Позвоните и спросите прямо  — нужна ли ему эта встреча  и  общение. По раскладу Таро  мужчина занят какими то фин. вопросами.  И ни чего другое его не интересует.

    июль 16, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я по дате не могу определить но доминирует карта этого месяца и встреча и общения состоится

    июль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Он уже это хочет сделать вот -вот (уже в пути).  Будет у Вас от него письмо скоро. Ждите. Он Вас любит, думает о Вас и хочет быть с Вами. Будет встреча, Олег Вас позовёт на свидание, хочет видеть Вас, скучает очень и тянет его к Вам сильно, притяжение к Вам, чувства очень нежные и тёплые у него к Вам, Вам ему не хватает. Будете вместе. Отношения будут счастливыми. Будущее есть. Удачи Вам.

    июль 16, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В течении месяца он даст о себе знать, но не в ближайшее время точно. Пока не настроен на это. Что то его тормозит. Если вы могли бы сами написать, что бы хотя бы узнать как у него дела, я уверенна, что общение пошло бы быстрее между вами. Всего светлого

    июль 16, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    2жезлов паж пент 2кубков- да мужчина вспоминает о вас и думает хочет дать о себе знать в ближ неделю скорее всего он пригласит вас увидится. у него решается сейчас какой то вопрос, как только он разберется с делами сразу вы и увидитесь.наберитесь терпения

    июль 16, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мужчина в делах идут проблемы в родне и финансово тяжело кто-то его подвёл.Ему надо пересмотреть свое окружение особенно где деньги бумаги.Весточка будет в течении 27 дней и мне идёт как то с ним связано 19 число.Желаю любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июль 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях позвонит

    июль 16, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, выйдет на связь в течение 2-х недель. Тоже соскучится за Вами.

    июль 16, 2022 г.

    Виктория

    360-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья по таро у вас показывает разногласия с Олегом не первый год, мужчина скучает и думает о вас но его такой характер очень часто портит всё я думаю вы и сами это хорошо знаете.
    на счёт общения то он вам позвонит сам в конце этого месяца и уже после звонка через несколько дней произойдёт встреча, вам нужно будет самой на встречи приложить усиление что бы отношения стали гармоничными

    июль 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он в дороге, поездке или каждый день у него перемены. Нет плана на встречу и на звонок, Он знает, что позвонит Вам, но это неопределенный момент.

    июль 16, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Наталья, вы же знаете — какое место занимаете в жизни мужчины
    И самого мужчину — тоже знаете как личность
    Я вас вижу уже приличное время вместе
    Ну вот такие у вас отношения — ни расстаетесь, ни к союзу не приходите
    Для Олега вы очень важны — просто по своему — по его)
    Он тоже очень нуждается в вас
    Но умеет переключаться на свои дела… ему важен поток жизни
    Он еще не пришел к точке  -где хочется быть с любимой важной женщиной стабильно и всегда
    Он обязательно выйдет на связь — до 3 недель это случится
    точно также думает о вас

    июль 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/DZjry9JaqR8

    июль 16, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Общение и встреча будут до конца лета, не переживайте.

    июль 16, 2022 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    youtu.be/ne-jSW6SI1o мой видео ответ для вас

    июль 16, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото лучше сроки смотреть, по раскладу проявиться думает, звонок идёт от него.

    июль 16, 2022 г.