Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что в будущем меня ждёт в работе? С работой ничего не складывается. Анастасия , 6 ноября 1984 год - вопрос №4829798

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что в будущем меня ждёт в работе? С работой ничего не складывается. Анастасия , 6 ноября 1984 год

Вопрос задан анонимно июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    король кубков 8жезлов 6кубков- мужчина светловолосый  глаза светлые, среднего роста, водного знака зодиака, поможет вам с работой, возможно ваш хороший знакомый либо старый приятель вы его знаете, будут вести от него неожиданные в ближ неделю связанные с работой возможно он подыщет поможет вам хорошую вакансию

    июль 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас походе осенью будет совершенно новая работа. Вам поможет знакомый Вам человек. Это будет изменением к лучшему.

    июль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Новая работа вас ожидает в октябре месяце, хорошая и прибыльная

    июль 16, 2022 г.

    Oльга

    536-й в Эзотерике

    Не складывается потому что вы еще не нашли себя, свое любимое дело, от этого скука и апатия! Не бойтесь открываться миру, слушайте сердце и идите в новое.

    июль 16, 2022 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    youtu.be/NywM7YCcDI0 мой видео ответ для вас

    июль 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uLstDZkV-uw

    июль 16, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени, Анастасия.
    До октября у вас будет стабильная работа.Выгодные предложения к вам идут с середины августа. Найдите в себе смелости и дайте сейчас себе отдохнуть не думая о работе.Страх не уверенности блокирует к вам работу.
    С уважением, Роман.

    июль 16, 2022 г.

    Елена

    387-й в

    С октября показан уход с работы. Карта временной безработицы.События будут развиваться с октября этого года и по 28 января 23 года.

    июль 16, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы ее поменяете. Зима, февраль 2023 перемены будут в работе позитивные

    июль 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года у вас всё наладится, будет и работа достойная и зарплата хорошая ,,,

    июль 16, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас удачно сложится в сентябре.

    июль 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осенью у вас идет перспективная и денежная работа…

    июль 17, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    У вас будет не одно место работы до конца этого года. Вы будете совмещать два варианта одновременно. Это может не быть что-то полноценное, но в общем дающее устойчивость и более-менее уверенное положение.

    июль 17, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью найдете новую работу, которая будет радовать. Там с самого начала все будет складываться удачно.

    июль 17, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    В работе без особых перемен. Стабильный труд. На данном этапе усилий в работе намного больше, чем зарплата.

    июль 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо сейчас пересмотреть все возможно вы на вершине того предела который скоро закончится и будет у вас страх перед новой работой гоните прочь все сомнения

    июль 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответственнее и надежнее Вас на работе никого нет, не торопите события, оставайтесь, все наладится. На крайний случай уволитесь осенью, но не сейчас.

    июль 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Причина неприятностей в работе.
    Вы хотите удачи.продвижения и исполнения своего предназначения.Но это все идут как иллюзии и мечты.Или это не ваша работа, или вы слишком большие ставите ставки.
    Что ждет в работе в этом году?
    Прям сильного кризиса не будет, но на грани… Будет зарплата капать, не так чтоб много или как вы хотите чтобы шла.И время вам взлетать, но вы не летите.не уходите.может держитесь за какое-то место.

    август 3, 2022 г.

    Маթия

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувство, что Вы уже сто раз пожалели о нынешней работе. Есть какие-то проблемы и сложности сейчас, причём, получается, что попали под раздачу «без вины виновата». В данный момент думаете о смене работы. Но, прежде чем уйти, придется что-то доделывать и улаживать, просто так не получится распрощаться.
    Тем не менее, не смотря на кажущуюся сложность ситуации, Вы сможете всё выстоять, благодаря слаженной работе с человеком, которому доверяете, да и со всем коллективом. По большому счету, когда всё уладится, острой необходимости менять работу может быть и не будет. Так что Вы можете еще оставаться здесь какое-то время, пока не найдете вариант получше.

    август 27, 2022 г.