Юриспруденция

Судимость - Вологодская область - вопрос №482993

Здравствуйте! По истечении какого срока погашается судимость по ст.161ч2п«а, г»?

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Добрый день, Антон! В соответствии с ч. 3 ст. 86 УК РФ судимость погашается в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления (в Вашем случае преступление является тяжким), — по истечении шести лет после отбытия наказания. В том случае, если наказание, назначенное Вам -  реальное лишение свободы.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    Удачи Вам.