Эзотерика

гадание - вопрос №483010

уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, будут ли вообще хоть какие то изменения у меня в личной жизни, я уже порядочное время одна, и  не то, чтобы никто не ухаживает, а душа ни к кому не лежит.Что то внутри говорит о том. что не мое всё… да посути у меня и не было нормальных отношений, всё одни переживания и страдания, Даже ужемысли были, неужели всё так будет? всю жизнь? меня зовут ксения. 04.09.1989 врем я рождения 10 утра, город череповец

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Айли

    1373-й в Эзотерике

    Все зависит от Вас самой. Вам надо пробудить свое желание романтики, отношений, секса. ВОзможно, к лету Вы созреете достаточно для положительных изменений.

    декабрь 2, 2012 г.