Юриспруденция

Решено

пошлину при ДТП - Коми - вопрос №483023

здраствуйте, у меня вопрос. Должен ли мне возместить виновник ДТП пошлину суда и адвоката? Его признали виновником ДТП и пошлину и стоимость адваката раздели пополам.

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. В своих исковых требованиях вы могли запросить, чтобы вам эти суммы возместили. Далее вопрос рассматривается судом.

    Буду благодарна за оценку ответа! С уважением.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    сумма расходов (пошлина и адвокат) делится между сторонами в зависимости от удовлеворенных исковых требований. Видимо, Ваш иск удовлетврен не в полном объеме, а лишь частично.

    декабрь 3, 2012 г.