Психология

Решено

Я скорпион девочка всего боюсь секса, мужчин, нового выйти замуж как мне разобраться что происходит внутри меня, что я испытываю и повернуться к себе лицом принять себя, заполнить пустоту внутри себя - вопрос №4830491

я не умею не знаю как то делать

Вопрос задан анонимно июль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Я скорпион девочка»
    Сколько Вам лет?
    Какие ранее были отношения с мужчинами? В чём возникают сложности сейчас? Какие страхи?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июль 17, 2022 г.