Эзотерика

что предпринять чтоб с мужем помирится - вопрос №4830851

Вопрос задан анонимно июль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть простой способ возьмите его распечатанное фото чтоб на фото он был один мысленно или в слух скажите на фото всё что думаете но в положительном ключе потом то что сказали на фото напишите ему не в слово в слово а саму суть это должно помочь вы как бы своей энергетикой закрепляете на фото его ваши слова

    июль 17, 2022 г.

    Жанна

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перемирие произойдет однозначно, отношения перейдут на новый этап и потеплеют. Вам нужно сделать шаг на встречу, предпринять какое-то неожиданное действие, чтобы «раскачать» застойную ситуацию и дать отношениям новый виток. Действуйте нестандартно. Удивите его, в очень позитивном ключе.

    июль 18, 2022 г.