Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сон смотрю в зеркало, глаза тяжело было открывать,так как на глазах в ресницах застряли две бабочки, потом они освободились. Далее увидел свое отражение и две бабочки. Цветом крылья - вопрос №4831094

одной из бабочки было оранжевая с черными точками, дпугая серая.

июль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    сон сулит распутье

    июль 17, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    вас ожидают неожиданные вести, которые вас очень удивят. вскоре вас ожидает приятное событие которое вас застанет врасплох

    июль 17, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Поедете в дальнюю дорогу.

    июль 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Две девушки у Вас на сердце.Одна уйдет, другая останется.

    июль 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорой любви.

    июль 17, 2022 г.