Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в любовных или романтических отношениях в течении года. Ольга 24.07.1987 год. - вопрос №4831273

изображение из вопроса - Что ждёт меня в любовных или романтических отношениях в течении года.  Ольга 24.07.1987 год.

июль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, встречи будут, но пока серьезных отношений не видно.

    июль 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого вам о  себе напомнт, да и новое знакомство, в компании вас озадачит.мужчина будет  сильно настойчив.

    июль 17, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Вы Аркан Маг — сможете смоделировать такую ситуацию, которая будет вам максимально выгодна и успешна

    июль 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с наступающим вас юбилеем)во всем благополучия и душевного тепла)до конца года будет важное и перспективное знакомство с надежным и интересным человеком…

    июль 17, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Во-первых в этом году Вы будете работать над темой отношений, выходить из тени, много общаться, быть инициатором событий. У Вас идёт окончание какого-то этапа, Вы как будто заново годитесь и пойдете в поисках новых чувств и туда, где Вам будет хорошо. А придете в итоге к огненному королю. Это может быть овен, лев, стрелец, или просто мужчина с ярким темпераментом и социально активный. С ним будет общение и интересный шанс.

    июль 18, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. В течении лето встретите мужчину Вашей мечты. C ним cудьбоносная встреча будет. Очень приятная, романтичная и удивительная встреча с ним. Когда пойдёт дождик в августе, он будет с зонтом. Такой яркий, харизматичный, уверенный в себе, характер сильный,  но с Вами будет мягок и нежен. Cам немного мечтательный, но очень добросовестный и душевный. Очень мужественный,  симпатичный шатен. Он Вам именно для жизни будет дан. С ним у Вас будет брак и дети. Брак счастливый будет и на всю жизнь. На него Вы сможете положиться,  cтанет  для Вас опорой и поддержкой, подставит  Вам своё родное плечо. Будет очень любить Вас и оберегать, заботиться. Вы с ним будете чувствовать себя любимой, единственной и желанной женщиной. Счастливой женщиной. Мужчина Вам  будет очень приятен и нравится, будете от него в эйфории, он умеет удивлять. Удачи Вам.

    июль 18, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    идут новые романтические отношения с молодым человеком… но из прошлой жизни кто то вас удерживает

    июль 18, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждёт очень много событий и позитивных эмоций

    июль 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет новое знакомство. Мужчина, скорее всего появится через деловую сферу. Интересный человек, сердце Ваше откликнется.

    июль 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной по старше вас примерно осенью.

    июль 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Что возможно в течении года карта *Жрица* -всё, что Вы сами захотите.Ваша интуиция подскажет, как действовать.Только желательно самой быть более открытой, разрешить мужчинам ближе подходить к Вам.

    июль 18, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    9жезлов суд башня- пока ничего нового не видно у вас, выпадает закрытость если вы сейчас в отношениях с кем то, то выпадают перемены ваши отношения будут на грани разрыва, есть риск расстаться  с задуманным человеком. в любви пока не видно каких-то перспектив. будете пока одиноки

    июль 18, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Оля. замуж выйдете в течении 12 месяцев

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 18, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Появится новый поклонник, который искренне Вас полюбит и будет готов сложить весь мир к Вашим ногам. За два года с ним брак будет.

    июль 18, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной

    июль 18, 2022 г.