Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста только правду скажите, у нас война сейчас идёт, мы как на параховой бочке сидим, были недавно и обстрелы, скажите пожалуйста есть опасность у Елены - вопрос №4831528

26.04.1984 г.г., и когда я наконецто найду работу, и будут хоть встречи скемто в реале Елена 26.04.1984 г.г., и скажите пожалуйста приедет ли двоюродный брат домой с госпиталя, если приедет, то напишите пожалуйста когда приедет, Валерий 14.11.1985 г.г., ответьте пожалуйста на все мои вопросы? изображение из вопроса - Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста только правду скажите, у нас война сейчас идёт, мы как на параховой бочке сидим, были недавно и обстрелы, скажите пожалуйста есть опасность у Елены

июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Опасность для Елены есть. Работы не вижу в ближайшее время, знакомство вижу в августе. Брат приедет, но как-то нескоро.

    июль 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да приедет в сентябре

    июль 18, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Приедет но будут проблемы со здоровием

    июль 18, 2022 г.
  • Опасность очень лютая сильная для вас.

    июль 18, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    с работой пока у вас будет туго из за всей этой ситуации в стране.
    опасность есть всегда вообще вся жизнь это сплошная опасность и никогда не знаешь где нас поджидает горе  а где радость.
    брат ваш пока с госпиталя не приедет по крайней мере до конца июля точно. пока там задержится

    июль 18, 2022 г.

    Владимир

    356-й в Эзотерике

    Всё нормализуется

    июль 18, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, опасности для вас нет, слава Богу. Вам напротив выходит  карта работы, прибыли и постоянства. Это значит, что вам никуда не нужно будет уезжать. Скоро вы найдете работу, которрая будет приносить вам хорошую прибыль. Вам ничего не грозит. Вы сильная и стойкая. Сможете все пережить. Что касается вашего двоюродного брата, вышла гексаграмма на которой феникс несет в клюве письмо-это знак сокро получения новостей от Валерия.А еще выпала гексаграмаа «посещение», которая также указывает на приближение момента радости, надежды и прогресса. Впереди у вас очеь очень позитивные перемены, поэтому не унывайте и не сдавайтесь.

    С уважением, Константин.

    июль 18, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    С вами все будет хорошо, а работу найдете осенью. В августе месяце у вас будет очень яркий период в личной жизни. Вас ждёт несколько знакомств, одно из которых, перерастет в развитие отношений. Очень ярких, полных романтики чувств и страсти. Двоюродный брат приедет с госпиталя к августу месяцу

    июль 18, 2022 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет в порядке, для Вас опасности нет. С работой пока придется подождать, ситуация наладится, но позже. В личном пока изменений не вижу. Брат приедет, но не сразу, скорее всего ближе к осени.

    июль 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Если вы захотите то он приедит все будет как вы задумали. Живите с удовольствием без негатива вы создаёте возле себя негативную обстановку и это может оттолкнуть нужного человека. Зимой будет встреча

    июль 21, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В Украине сейчас есть опасность, но есть области, где относительно спокойно, например, Киевская. Езжайте туда, там спокойно. Где вы сейчас, то плохо. Может быть плохо до конца года еще быть. Брат приедет в октябре или в ноябре.

    август 28, 2022 г.