Эзотерика

Решено

vip

ПОМОГИТЕ - вопрос №483220

В ближайшем времени жизнь какие мне сюрпризы преподнесёт.Айрапет 17.11.1981

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Имущество. Небольшие материальные потери, но все с благоприятным исходом.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Николай***

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлов у вас была неудача в дружеской поддержки, потеря. Сейчас у Вас неготивная обстановка в доме, недружелюбная атмосфера, от вас держут что то в секрете, хотя впринцепе это вам и не важно. в скором времени вам придёт какоето сообщение, неясное, скорее сомнительное, на почве которого разовьются плохие мысли, с которыми вы будете ходить постоянно. этим сообщением нужно принебреч, отрицать, оно не нужное. не зациклеватся на нём.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.Вы знаете финансовый успех.Видно большое получение денег.Но у кого есть деньги там есть и риск.Хочу Вас предупредить.Смотрите не поподитесь на мошенников.Есть большая вероятность финансового обмана.Прежде чем что то покупать или куда то влаживать.Внимательно со всем ознакомтесь!!!!!!!!!!!!

    декабрь 3, 2012 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Айрапет, некие решающие вопросы, по поводу женщины — решаться.На Вас она в какой то степени имеет  влияние.

    Перед Вами будет выбор, новое или старое.В пользу нового, от чего-то придётся Вам отказаться.

    *Удачи Вам!