Дом, отдых, хобби

Помогите подобрать телефон, присматриваюсь к Galaxy - вопрос №4832236

Если подробнее, то хочу поменять свой старый аппарат, ему уже идет четвертый год, отслужил на славу. Старый телефон — Samsung Galaxy. Новый хочу такой же, от этого производителя. Правда я в новых моделях сильно запутался, там их аж больше дюжины оказывается. В общем помогите определиться с выбором!

июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Фёдорова Милана Сергеевна

    11-й в Доме и отдыхе

    Так а что тут думать) Та же новая линейка Galaxy A класса будет отличным вариантом в Вашем случае. К примеру тот жеGalaxy A73, самая новая модель 2022 года, с 5G и со всеми сопутствующими фишками. Ну и по цене они будут намного привлекательнее, чем те же флагманы у Google, Apple и других производителей.

    июль 18, 2022 г.

    Irina

    13-й в Бизнесе

    Согласна с Миланой. В последние года 2 Samsung очень хорошо поработал над моделями линейки A. Если раньше А класс асоциировался у потребителя с экономным, бюджетным вариантом, то сейчас такие устройства на равных конкурируют с флагманами. Так что выбирайте что то из последних устройств моельного ряда А, тот же А53, и будет вам счастье.

    июль 18, 2022 г.