Эзотерика

Здравствуйте я часто вижу во сне , я гуляю на берегу моря, вода очень чистая , прозрачная . Волны красивые , но вдруг начинается шторм и волна прям преследует меня а я убегаю - вопрос №4832316

июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте  на фоне спокойной жизни (вода чистая прозрачная), у вас на сердце есть беспокойства и тревожность которые показаны штормом и волной.

    июль 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К волнующим событиям, но хорошим, поскольку вода в море была чистой.

    июль 18, 2022 г.