Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста когда мужчина загаданный признается мне в чувствах и серьезно предложит или брак или гражданский ну вобщем жить вместе под одной крышей,и заботиться друг о - вопрос №4832451

друге.спасибо ему 31 год, я девушка Телец светлые волосы.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина      ведёт отношения для брака -    с законным     оформлением, а не  лишь  проживание под одой крышей. Хочет иметь настоящую  семью и детей -    вы должны немного подождать — до года и  ваша семья сложится.

    июль 19, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он больше думает о карьере. Вы поможете ему добиться высот в делах.

    июль 19, 2022 г.