Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Мысли, чувства, перспектива!? - вопрос №4832468

Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987

Вопрос задан анонимно июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мысли однозначно есть и чувства даже определённые просматриваются, но перспектив мало с этим мужчиной.

    июль 18, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    вы-тайная женщина этого мужчины, та, с кем он в будущем будет рядом. очень тянется к вам, влюблен, болит душа

    июль 18, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Мужчина сейчас отстранён от вас, у него в голове сейчас деньги и другие мысли.
    К вам относиться хорошо есть симпатия, влечение и интерес но есть сомнения по поводу вас которые не первый месяц у него в голове. Но не переживайте с осени карты у вас выпадают хорошие мужчина всё обдумает и вас  будет ожидать гармония о которой так долго мечтали.

    июль 18, 2022 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Две сильных личности, оба все держат в себе, от Елены ничего не дождёшься, а от Игоря вообще молчу, он очень скрытный, молчаливый и странный, странности в проявление, когда ему надо, он своего добьётся, но когда добивается, научает вести себя так, как-будто ему уже не интересно, хотя страсть и интерес присутствует, в этом и заключается странность.
    Перспектива с ним есть, но непонятки у него как были в поведении, так и останутся.

    июль 18, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, сейчас показан непростой период между вами, как будто отдаление, тайны, недомолвки, но несмотря на это перспективы очень хорошие. Новый виток в отношениях, любовь и развитие.

    июль 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Паре сопутствует любовь, но отношениям предстоит пройти немало испытаний, ощущение, что за вами кто-то наблюдает со стороны. Будущее имеет право быть, как у всех влюбленных, но нужно пройти все лабиринты, которые ждут вас впереди. Вместе можно преодолеть многое.

    июль 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в перспективе отношения-качели.

    июль 18, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вы для него особенная женщина, невероятная. Очень привлекаете его. Вы та, с кем он будет  и хочет быть рядом в будущем.  Очень тянется к Вам, влюблён, испытывает притяжение. Перспектива хорошая и совместимость. Будете вместе. В будущем будет брак, станете мужем и женой. Инициатива будет скоро к Вам в этом месяце от Игоря. Будет Вас завоёвывать и проявлять cвоё мужество. Удачи Вам.

    июль 18, 2022 г.

    Лилия

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, упавший король, ложный нимб, императрица- двоякие мысли, считает Елену важной в своей жизни, как будто опростоволосился в чём- то перед Еленой. Отношения будут продолжаться.

    июль 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысли его о том, что Вы необыкновенная и не всегда предсказуемая. Чувства волнующие и романтические. Действия не откровенные, много есть того, о  чем бы хотел умолчать.

    июль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней

    июль 19, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    шут смерть правосудие- перспектив тут нету мужчина думает об окончании этих отношений, считает что так будет лучше вы разные с ним и он не ваша судьба больше был вам дан для опыта, поэтому перспектив тут нет пара расстанется из за какого то глупого поступка мужчины

    июль 19, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он думает о вас как о важной женщине в его жизни, но в сердце свое не впускает. Есть некое отстранение, погружение внутрь себя.  Разбирается в себе, Хочет понять что ему нужно, как жить дальше. Перспективы есть, дайте ему время, не торопите события.

    июль 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива- то, что уже сформировалось между вами, то, что давно созрело, наконец проявится и даст о себе знать. Он будет готов сделать шаг из прежней жизни в новую реальность( каррта 9 воздух, да, на ней изображена женщина, но роли в картах могут меняться). Как повествует одна великая мудрость" дорога в тысячу миль начинается с одного маленького шага". И этот шаг будет сделан. Это карта говорит о выходе из ограничений и начале нового этапа в отношениях, который был давно желан. Ключевые слова: мечты сбываются, происходят удивительные события, желания исполняются, происходит то, чего ты так долго ждал.
    Мысли и чувства- карта туз воздух и 3 огня. Посмотрите, какая вы крсивая, утонченная и чувственная в его глазах но на текущий момент мы видим активность женщины(героиня на карте 3 огня сорвав с себя всю одежду и кинулась к нему пылая страстью Ей все вокруг безразлично, кроме своего желания). Она открыта перед ним,  он же напротив не готов и не знает как реагировать. У вас нет ограничений в проявлении чувств, в отличии от него. Я понимаю ваше желание всецело обладать им, но время пока еще не пришло.

    С уважением, Константин.

    июль 19, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый вечер. Мысли о любви, желание приближения, беспокойство, что если она не любит? Перспектива совместного будущего.

    июль 19, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этап принятия решения. Мужчина судя по всему, не является свободным. Устал от текущих отношений, мыслями с вами. В ближайшее время инициирует разговор или встречу

    июль 19, 2022 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Считает вас очень умной, расчетливой… что вы внимательно бдите, чтобы в отношениях соблюдался равноценный обмен.

    Чувства есть, влюбленность, радость от общения, физическое притяжение, но что-то его удручает. Иногда он обижается на вашу непокорность. «Что же ты за зараза-то такая..», такое чувство тоже присутствует в нем.

    Будет продвигать отношения, но с какими-то паузами, промедлениями. Много думать привык перед каждым шагом.

    Вам важно отстаивать свои интересы, если вдруг он будет в чем-то давить на вас.

    Перспективы в обозримом будущем пока неплохие. Общение, совместные события, встречи..

    Успехов!

    июль 19, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    499-й в Эзотерике

    Онлайн

    В перспективе замужество с ним и ребенок

    июль 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Смерть* — очень отличаетесь от других, с одной стороны это притягтвает, с другой отталкивает. Перспектива карта *10 мечи* — слишком много ограничений с обеих сторон, которые не позволят быть отношениям.

    июль 20, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Мысли тревожные, беспокойные, даже мрачные. Он думает, что к какому-то согласию они способны придти, но скорее на его условиях, так как намерен упираться в какие-то свои принципы.
    Чувства неопределенные. Она остаётся важным человеком в его жизни, с которым он ощущает некое родство, близость, но он то ли сомневается в том, что испытывает, то ли по какой-то иной причине в неопределенном положении себя чувствует.
    Какое-то время ситуация между ними будет оставаться не особо понятной обоим, туманной и из-за этого держащей в напряжении, но по осени прояснение и выход на светлую полосу произойдет. Со стороны мужчины будет к этому стремление после переосмысления прошлого и формирования новых ожиданий относительно будущего.

    июль 20, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Игорь очень спокойный человек, миролюбивый, неконфликтный. По отношению же к Елене планирует применить хитрость с целью завладеть ею. Но у него нет уверенности, что все у него получится, но все же в ближайшее время он что то сделает. Есть желание укрепить отношения, стать ближе, хочет безраздельно пользоваться ее вниманием и благосклонностью. По чувствам прекрасные карты выпали. Очень много страсти, чувственности, влюбленности. Отношения обещают быть крепкими и стабильными, построенные на взаимных чувствах, доверии ну и материальных ценностях естественно…

    июль 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть притяжение, страсть, нежность, интерес. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.

    июль 20, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Неопределенность в действиях, хаотичность, в мыслях и в чувствах -изменчивость!
    В перспективе-романтические отношения без обременений, свобода и независимость/одной стихии и знака оба/со схожими темпераментами и увлечениями-это объединяет!

    июль 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли, чувства, действия к девушке.
    Тут идет треугольник, хитрость от мужчины, Возможности строить отношения у него и с другими лицами у мужчины.Себя он ставит на первое место, сам же  хочет любви и быть любимым женщинами.Есть у него чувства к Елене.но обстоятельства как-то против этого союза.Тут идут две женщины за одного мужчину.

    июль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Оба устали от неопределенности, но в душе каждый знает, что не расстанутся долго

    июль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина переживает сложный период связанный с вами. Он влюблён в вас.

    июль 24, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cYCRmGS)

    Мысли — Стоять пока-что на своем, держать определенную дистанцию, но поддаваться всецело своим эмоциям по отношению к Елене, так как, сейчас это просто невозможно по ряду причин. Думает о том, в общем, что нужно держать себя в рамках, хоть это для нео и сложно. Приходится закрываться. Есть расстояние.
    Чувства — Прямая карта Влюбленных говорит о чувствах, которые даже сдерживать тяжело. Учитывая ответ на прошлый вопрос, становится ясно, почему он предпочитает быть на некотором отдалении, подзакрываться. По другом сорвется. А сейчас так нельзя. Любовь к Елене, страсть. Влюбленные также говорят о том, что человек стоит в позиции выбора. Идет идеализация, настолько сильны чувства.
    Действия — Может быть общение чаще на расстоянии. Прямо сейчас прямых действий(глобально) совершать не планирует. Чуть позже проявится с романтикой, приглашением встречи/свидания. Поговорите о своих чувствах друг к другу и отношениях в целом.
    Перспективы — Стать прочной парой. Здесь уже есть фундамент, дама засела в голове и жизни надолго. Есть только мешающие обстоятельства. Все решит время.

    Удачи!

    июль 26, 2022 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Нужно смотреть и мужчину с его фото и данными, тогда будете знать все точно! Смотрю на Таро Ленорман! Смотрите, вы девушка красивая, достойная, твердо стоящая на ногах, вы многого добились и сама! Вы очень хороший человек, у вас сила есть и мужчины это ощущают, немного боятся, не Вас, а именно эту силу, стержень есть у Вас. И смотрите как получается, Вы нравитесь  Игорю и он на Вас давно обращает внимание и положил глаз, он Вас видит своей спутницей! к вам теплые и светлые чувства. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать и предложение сделает, когда забеременеете. ну да, он такой. Поездка будет в октябре на отдых очень вас сблизит, сплошная романтика и приключения!, но возможно и в декабре — середина месяца. У вас отношения с партнером станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу!

    август 28, 2022 г.