Психология

Хочу понять нужна ли я девушке? Она говорит любит. А сама в отношениях, помогите пожалуйста - вопрос №4832524

июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если она в отношениях то по моему все очевидно
    проследите за вектором своей надежды

    июль 19, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля, значит её понятие «любви» позволяет ей говорить Вам эти слова, НО быть в отношениях! Вопрос  в том, готовы ли Вы принимать такую «любовь»?

    июль 19, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
       «Хочу понять нужна ли я девушке?» — что Вам для этого нужно? Что будет когда Вы это поймете?

    июль 19, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Оля!
    Девушка в отношениях, но говорит Вам, что любит Вас. Как Вы к этому относитесь? Вас устраивают такие отношения? Вы готовы это принимать?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июль 19, 2022 г.