Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Зовут его Заур...меня зовут Зейнеп...8 лет тянулось му му....я его очень любила и ждала и надеялась что его слова будут не ветром.он хотел жениться...в итоге женился на другой о чем пожалел....теперь - вопрос №4832560

звонил, писал, общались… и поругалась я опять с ним… потому что у неё я узнала от него ребёнок и он по моему с ней, и не развёлся… ему цыганка нагадала что я его судьба.правда ли это??? почему меня к нему тянет? может приворожил??? он когда появляется и никого другого видеть не хочу… одни слезы от него и очередной обман… и опять то приходит то уходит… помогите подскажите изображение из вопроса - Зовут его Заур...меня зовут Зейнеп...8 лет тянулось му му....я его очень любила и ждала и надеялась что его слова будут не ветром.он хотел жениться...в итоге женился на другой о чем пожалел....теперь изображение из вопроса - Зовут его Заур...меня зовут Зейнеп...8 лет тянулось му му....я его очень любила и ждала и надеялась что его слова будут не ветром.он хотел жениться...в итоге женился на другой о чем пожалел....теперь

июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

  • Здравствуйте. Он Вас предал. Вам больно. Он приносит Вам только слёзы это не любовь. Он Вас не достоин как мужчина ни Вашего мезинца не стоит. Да, он очень пожалел, потому что боялся Вас потерять совсем, но это ему оправдания не делает. К Вам страсть, притяжение, сексуальный интерес, а любить он никого не любит только себя и эгоист. Может только время Ваше забирать. У Вас другой мужчина по судьбе и счастливы Вы с ним будете и любимы. Очень хороший, красивый, порядочный и надежный. Будет любить, заботиться о Вас, оберегать. Станет опорой для Вас и поддержкой. C ним брак будет счастливый. Вам он понравится. Мужчина очень мужественный, яркий, харизматичный, твердо стоит на ногах и знает что хочет. На него Вам можно буде положиться, не обидит и не предаст никогда, будет ценить. Встреча судьбоносная с ним в августе у Вас. Удачи Вам.

    июль 18, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не стоит ему верить, он снова будет вас держать в своих объятиях, много будет обещать, но все останется на словах, вы ему нравитесь, больше чем когда-либо, вам будет больно, но вы прекратите эти отношения сами,

    июль 18, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Манипулятор мужчина, играет вашими чувствами, тратит ваше время и молодость крадет. Надо освободиться от него и тогда вы встретите своего мужчину и будете счастливы.

    июль 18, 2022 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему тянет, потому-что судьба. Правильно цыганка сказала, но наверное забыла добавить, роковая судьба, от такой судьбы счастье та не строится. Кармический отношение, к которым Вы должны поставит точку, т.к страсть у него к Вам большая, но жену бросать не намерен, вот и будите брать грех на душу, получается связь с женатыми, по кармический, это как бы для Вас проблемой выходить всегда будет.

    июль 18, 2022 г.

    Лилия

    348-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сложные, я бы даже сказала очень сложные отношения ждут Вас с Зауром, притяжение действительно есть и у Вас к нему, и у него к Вам, и оно будет продолжаться и дальше, но по перспективам на ближайшие 6 месяцев нет развития в паре. Карта нечестности выпадает, он не до конца искренен с Вами, с женой не разведётся в ближайшее время. Не вижу ворожбы на Вас, просто у вас с ним в паре совместимость очень хорошая.
    Почему тянет- потомучто с Вашей стороны искренняя любовь в его адрес, а у него на первом месте традиции и родственники+ зависим от общественного мнения.
    Понимаю, что сложно, но только подумайте, сколько ещё лет Вашей молодой жизни он у Вас заберёт. Нужно ли это Вам?!

    июль 18, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не постоянен. Слово его ветер. Ответственности в нём нет. Вы только мучаете себя.
    Тягу к нему снять надо иначе так и будите себя тяготить и жизнь личную нормально не построите.

    июль 18, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Зейнеп. Заур Вами манипулирует, зная что Вы не равнодушны к нему. Вы ему не по судьбе, по жизни у Вас просматривается другой мужчина, с которым Вы будете счастливы.

    июль 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой ворожбы, просто любите, и другого любить не желаете: в нем раскрылись все те мужские качества, которые Вы считаете необходимыми для мужчины. Цыганка слукавила. Если бы вы были по судьбе, он женился бы на Вас, а не на другой.

    июль 19, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    Случайная цыганка была права, Зейнеп. он вас не привораживал, а вот женщина, на которой он женился и пожалел-да, прибегала к таким манипуляциям. если вы даже разъедитесь в разные точки земного шара, тянуть вас будет друг к другу всегда. у него душа болит также, как у вас, он сожалеет о многом, что сделано и хотел бы отмотать время назад, но это невозможно. это судьба, вам нужно это принять и не убегать от чувств, от себя бежать бессмысленно

    июль 19, 2022 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между Вами идут кармические отношения, на многих этапах жизни вы будете возвращаться друг к другу, прощать, сближаться. Нет любви у него к другой, было увлечение и как раз она поспособствовала магически, что бы он был с ней. А сердце его с Вами и Вы это чувствуете, поэтому и идёте навстречу вопреки его нехорошим поступкам по отношению к Вам.

    июль 19, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Хагалаз
    будущие удары судьбы
    кармо-негатив на отношениях
    и кармический узел в действии

    июль 19, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Заур испытывает к Вам чувства собственника, никому не хочет отдавать, считает своей. Действительно думает, что ошибся, стал жертвой неправильного выбора. По развитию ситуации с Зауром- он всё время будет находиться между двумя женщинами, Вами и другой, это так и будет тянуться. Вам нужно отгоревать раз и навсегда, принять. Что с ним будет только боль, перестать надеяться и выходить из зависимости.

    июль 19, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Мне бы хотелось написать что-то хорошее и дающее надежду, но самое хрошее в вашей ситуации — это зачеркнуть прошлое с этим человеком и разорвать невидимую внутренюю ниточку которая вас связывает и не дает вам начать свою жизнь по судьбе.
    Он заберет у вас время и заведет в никуда… Отношения с ним пустые и ни к чему хорошему не приведут. За ваш счет он самоутверждается — что еще нужен кому-то (то есть вам). Там не получилось как хотелось и он опустошен — вашими чувствами наполняется, повышает свою значимость и ощущает себя не пустым местом. Он наберется вашей энергии и потом опять уйдет… А вы так же будете к нему тянуться и помнить его потому что отдадите ему снова частичку себя, свою энергию, свою внутреннюю силу… А потом он опять появится чтобы подпитаться… Рвите внутреннюю связь, иначе он вас не отпустит так просто.

    июль 19, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Он действительно вас приворожил, чтобы  вы некому не достались… Так и будет то приходить то возвращаться, чтобы вас мучать… ходит к цыганкам не только за годаниями и хочет усидеть на двух стульях сразу…

    июль 19, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Никаких приворотов не делал он. Просто у вас сильная связь на тонком, интуитивном плане. Но если вы неосознанно чувствуете это в силу более продвинутого уровня духовного развития, то мужчина, не имея такого уровня чувствования, не способен толком разобраться в наличии того, что вас незримо объединяет. Да, вы его судьба. И в итоге вы будете вместе как супруги, хотя до этого ещё не раз ситуация будет испытывать ваши чувства на прочность.

    июль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не связывайтесь. У вас будет другой мужчина.

    июль 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина энергетически сильный, умелый манипулятор и приносит страдания женщинам, с которыми сводит его судьба. Жене не сладко и Вам больно. Это Ваш мужчина на будущее, рядом совершенно иного типа будет человек, сердце Ваше откликнется на искреннюю любовь. Вы будете счастливы.

    июль 19, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мир туз пент луна- к сожалению мужчина дан вам для опыта это не ваша судьба. мужчина вас обманывает показывает тайную связь между вами. он с другой не развелся
    приворота тут никакого нет просто вы к друг другу привязаны. но эта связь не принесет вам ничего хорошего

    июль 19, 2022 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зейнеп!
    Когда вы были вместе вашу пару разделили некой стеклянной преградой — то есть, вы были как бы и вместе, но и тем временем не могли до конца соединиться, чтобы построить нормальные перспективные отношения. Эта преграда просматривается до сих пор. И получается, что Заур все еще хочет быть вместе с Вами, и все у вас могло быть хорошо, но он пока не может преодолеть эту преграду.
    Регина.

    июль 19, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Вы для него женщина, которая не качает свои права и знает своё место, при это очень сексуальна.Умеете с ним находить общий язык, но это лишь проигрывание роли для него и такая роль ему в вас нравится. Но приходить и встречаться и жить с женой каждый день- это две разнве вещи. Ему просто нравится, как вы управляетесь с его половой сферой и что вы ему даёте.
    Причина того, что тянет- это связь с ним какое-то время и вам без него сложно, делать ничего не можете. Связь и держит, могу предположить, что воздействие было на вас какое-то, потому что на причину того, что тянет выпала карта из 3 зоны, а там всегда на человека кто-то влияет. Фото карты прикрепляю.

    июль 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретились Вы по судьбе, у Вас сильная, кармическая связь. Привороты на Вас есть, он хочет быть с Вами.

    июль 19, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Добрый день Зейнеп, вас тянет к мужчине потому что у вас есть магическая связь с ним. Вы очень сильные по энергетике и сами того не понимая привернули его к себе. От этого мужчины много обмана ожидают много ссор и слез с ним. С ним нужно разорвать с ним отношения и в голове иметь все минусы его характера и той боли которую вам причинял. Он не ваша судьба с ним вас не ожидает ничего хорошего. Вас вообще брак ожидает в другой стране в течении 2 лет.

    июль 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да, действительно, вы еще не успели отмыться от прошлых переживаний, страданий, да и вообще отправиться, так он тут как тут. Этот человек опасный. Неужели вы готовы принять еще один удар на себя? Простите, но вновь доведет вас до слез. Притяжение у вас к нему на самом деле необъяснимое, это что то на уровне мистики. Но это не есть хорошо, нужно подумать о собственной безопасности.

    С уважением, Константин.

    июль 19, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он будет приходить и разбивать Вам сердце, пока не усвоете урок, ценить себя, заботиться о себе  защищать себя от этого мужчины, он не любит Вас, полюбите хоть Вы себя и закройте эту тему. О какой судьбе речь? О той, что он Вам устраивает,? Вас делает это счастливой? Вы хотите себе такой судьбы? Если же нет, то забудьте, отпустите его и живите свой жизнью,.

    июль 19, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина непостоянный, ветреный и свободолюбивый, но в Вас искренне влюблен. На другой женился, потому что боялся потерять свободу. Ему тогда казалось, что она комфортная, домашняя и преданная, а Вы можете уйти. Вас он ценил выше и боялся потерять, оттого и струсил. В глубине души он просто считал себя Вас недостойным. К тому же другая на него магически воздействовала и манипулировала. Вину свою мужчина осознал. Однако Вы можете не захотеть восстанавливать с ним отношения.

    июль 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворота на Вас нет, он очень обидел Вас, но верить ему после всего не стоит. Гоните его, если хотите для себя личного счастья, с ним только теряете время.

    июль 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Зейнеп, у вас с ним не простый, а судьбоносные отношения, правду ему нагадали, вы есть его звезда и судьба, Заур сам себе навредил, и вам сердце ранил, теперь вы оба страдаете, и он хотел быть с вами, и вы не можете его забыть, и сердце тянется к нему, и никто другой вас так не интересует. 8 лет карма вас обединяет,  будут еще встречи, и скорее всего вам стоит уехать, чтобы ему дать возможность опомниться, и самой отвлечься от него. Иначе так и будут продолжаться ваши взаимные упрёки, и любовь ваша измученная, ревность с двух строн, и его жена злится, и он мечется между двух женщин. Там долг и семь, с вами его душа и сердце осталось.

    июль 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы нужны друг другу поэтому в будущем вас ждёт честность и равноправие

    июль 24, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    На тебя нету приворота. И вы не будете вместе.

    июль 24, 2022 г.