Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро эксперты.Что на душе у Олега 27.06.1987 к Наталье 01.03.1992?удалил ли он все что связано с ней.(контакт,фотографии,сообщения). - вопрос №4832745

Вопрос задан анонимно июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Нет не удалил, мужчина только и вспоминает о вас, и желат примирения

    июль 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не удалил еще в раздумии.Но отстранен и закрыт.

    июль 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Болезненное состояние души, как на развилке. Ничего не удалял, еще держат воспоминания и слабая, но надежда, что не все закончено.

    июль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да он удалил все

    июль 19, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он очень любит Наталью. Ничего не удалил. Хочет снова ворваться в ее жизнь.

    июль 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скучает и все помнит, ничего не удалил. Скоро напишет.

    июль 19, 2022 г.
  • Не удалил, это ему слишком все нужно и важно

    июль 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    рыцарь пент император 9мечей- не сказала бы что удалил он может хранить их фото но сам по себе мужчина очень переживает что они расстались, как то где то его и вина за что то гложит поэтому не могу сказать что забыл и отпустил, в душе все еще расстройства и волнения есть он ценил с ней отношения

    июль 19, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья. Не удалил, тайно смотрит на эти фотографии и любуется  Вами. Думает о примирение, ему без Вас  плохо и тошно, он очень часто Вас вспоминает и скучает. Хочет вернуть Вас. Удачи Вам.

    июль 19, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

    июль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собирается всякий раз, но никак не соберется, понимая, что тогда точно наступит точка невозврата.

    июль 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он находится в раздумие, перед выбором между двух вариантов, пока не удалил, но измена от него есть ,,,

    июль 19, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Противоречивые чувства, от любви до ненависти. Растерянность. Но, он старается этого не показывать, защищается. Нет не удалил, приостановлен процесс на время.

    июль 19, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Олег думает о Наталье, чувства сильные, но ревность тоже идет! Хоть и показывает что ему все равно! Не удалил, хотя мысли были

    июль 19, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. А плохо на душе у Олега, тоска, мучится, не знает как поступить. Не удалил. Хотел бы локоток поцеловать, да не может.

    июль 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*9 кубки*- чувства ещё есть, но более сдержанные, закрывается от Вас.

    июль 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Мужчина намерен пойти своим путем. Есть какие то ограничения, которые вынуждают его это сделать. Тут выходит гексаграмма «убыль», она выпадает, когда общение сошло на нет и гексаграмма «вольность», которая трактуется как побег на волю, как встреча с неизвестным будущим. А еще выходит гексагармма «странствие», этот человек либо уедет либо вы уже на расстоянии.

    С уважением, Константин.

    июль 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сделала для вас Видео-Расклад.

    https://youtu.be/gUDQLsUa72c

    Удачи!

    июль 19, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    1. К Наталье чувствует безразличие и отсутствие желания что-либо делать или менять в этих взаимоотношениях.

    2. Да, всё удалил.

    июль 19, 2022 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Пока ничего не удалял. И ему не до этого. Он вообще не вполне уверен правильно ли поступает сейчас. Но в то же время ему сложно отказаться от позиции, которую он занял. Есть зачатки внутреннего конфликта в нем. И он будет нарастать постепенно, все больше выводя мужчину из эмоционального равновесия.

    июль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не удалил, фото просматривает, сообщения перечитывает и очень скучает

    июль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь и вы для него как объект страсти но он в вас не уверен считает что он вам не нужен

    июль 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет контакты не удалилЧто-то у него осталось.Вы были для него приятной, красивой, нежной и привлекательной девушкой.Было сексуально влечение сильное.Сейчас  он немного отошел от отношений, так как есть проблемы в отношениях с вами.Психологического плана.НЕ хочет вести отношения дальше в серьезные.

    август 7, 2022 г.