Эзотерика

Решено

vip

Что это значит? - вопрос №483283

Уважаемые эксперты, добрый день!

Приснился странный сон. Я знакомлюсь с группой каких-то людей, с одни из молодых людей начинают завязываться какие-то отношения. Вдруг в один прекрасный день меня зовет к себе моя бабушка (которая умерла больше 16 лет назад) и просит сходить с ней к врачу. Лица ее я не вижу, но по разговору понимаю, что это она. Она приводит меняна берег моря или океана и начинает раздеваться, говорит, чтобы я раздевалась тоже, потому что нам надо куда-то проплыть 100км. Я уже стягиваю с себя куртку, кидаю ее тому молодому человеку, с которым у меня начинаются отношения (он с компанией как-то тоже на этом пляже оказался), но в последний момент всё-таки пугаюсь, что не смогу проплыть столько в ледяной воде, разворачиваюсь и ухожу. Как это понять? Или просто бессмыслица какая-то? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает, что нужно обратить внимание на здоровье — возможно легкое недомогание.И не мешало бы сходить в церковь, помянуть бабушку, поставить свечу «за упокой» души.

    Удачи!

     P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сказать что Ваш сон плохой, это ничего не сказать. Это крик, вопль для Вас. О беде. Значит что -то нужно срочно предпринимать.

    декабрь 3, 2012 г.

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает Вас об опасности, идущей от воды и о возможности переолаждения. Опасайтесь инфеекций, ведущих к осложнениям. Прямым текстом сказано, что нужно сходить к врачу. Искренне поблагодарите её за предупреждение, ведь она явилась с целью уберечь Вас от опасности! Берегите себя!

    декабрь 3, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, ничего страшного в вашем сне нет,  вам стоит быть внимательней перед принятием ответственных решений. Обратите внимание на здоровье. И помините бабушку в церкви заказав поминальную обедню.

    Зачастую близкие-умершие люди патыются от чего то предостеречь, вспомните о планах и еще раз все обдумайте.

    С уважением, Татьяна.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас манит знакомство с молодым человеком, но одновременно и настораживает.

    Настороженность активизирует Ваши страхи. Вы не знаете какое принять решение и мечетесь между бабушкой, что символизирует традиционные, устойчивые представления об отношениях  и молодым человеком, с которым хочется легкости и спонтанности.

    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бывает так, что сон не в руку, но он вам лишь нужен, чтобы понять, как. И в нем есть человек, котрый и поможет вам понять, а как. Для этого и надо вспомнить вам момент из жизни, чтобы вновь и пережить его. Тогда и страхи, и быть может есть там чувства, у которых есть последствия ещё. Так вот вы можете и вытащить такие негативности наружу, но при условии, что сразу и уберете то. Иначе могут быть последствия ещё, ведь там подобное притягивает подобное. И это может в жизни проявиться, и тогда...

    А что возможно — это й есть судьба, ведь страхи и частичка механизма, чтобы вас и привести туда, где есть судьба.

    А техники есть разные чтоб вспомнить, в чем причина сна тогда. Но проще все ж вам у специалиста вспоминать тогда.

    декабрь 3, 2012 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    вам просто повезет, сон предсказывает изменения в личном плане и обратите внимание на свое здоровье