Эзотерика

Решено

Доброе утро скажите к чему сниться покойная мама которая на кухне готовила дрожжевое тесто и застовляла меня его ей помогать делать во время приготовления матери стало плохо она начала задыхаться я - вопрос №4832896

испугалась и вошкалась.мама достала колбу маленькую в которой был карвалол и выпила его.Тесто было хорошое подымалось.Наталья 07.10.1993

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готовить тесто символ женских обязанностей, семейных отношений, улучшения достатка, создания благоприятного климата в семье, для замужних девушек иной раз может означать подготовку к пополнению в семье. Но… тесто месила покойная мама (символ Рода, мудрости/опыта/семейных ценностей/наследственности) и ей тало дурно — что то может пойти не так, как хотелось бы, может возникнуть какое то препятствие. Однако, у Вашей «мамы» (см. трактовку символа) есть «лекарство», т.е. какой то аргумент/инструмент/помощь для нормализации ситуации.
    Итог сна позитивный, «тесто» получилось хорошее)))
    Всего доброго

    июль 19, 2022 г.