Эзотерика

vip

А есть СПЕЦИАЛИСТ кто может сотворить ЧУДО!по фото девушки чтоб она со мной увиделась! оплата тока после результата! - вопрос №4833255

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    184-й в Эзотерике

    интересный вы человек, мы вам поможем сотворим чудо, а дальше? вы и сами можете сделать большее чем вы думаете, если вы приложите усилия и постараетесь привлечь внимание девушки всеми способами она увидится с вами однозначно просто она ждет от вас шагов она хочет чтобы вы начали как то действовать а не только сидеть и ждать поэтому я думаю она проверяет вас тем самым как и что вы будете делать дальше

    июль 19, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    по результату — только если сами… ни один практик не будет тратить время и собственные средства на подобное… есть законы магии и их нужно придерживаться, оплатой Вы лишь откупаетесь, чтобы при появлении желаемого в Вашей жизни, Высшие Силы не забрали что то другое..
    PS//Вы же не оплачиваете перелет по результату приземления! Так и в магии

    июль 19, 2022 г.