Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! меня интересует перспективы отношений на данный момент с конкретным человеком. - вопрос №4833450

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    перспектив к сожалению с задуманным человеком у вас нет, у вас будет другой мужчина в ближ времени с которым  вас закрутится неожиданный роман и приятное время провождение

    июль 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Карт а*8 пентакли* — любовниками можете быть, но даже для этого необходимо много вкладывать времени, терпения, сил., ласки…

    июль 19, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Добрый день, есть у Вас перспективы с человеком, он будет действовать.

    июль 19, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    У вас переспеете нет

    июль 19, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает замужество и беременность.

    июль 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения

    июль 19, 2022 г.

    Ольга

    720-й в Эзотерике

    Екатерина, перспектив с молодым человеком нет, хотя видно что вы хорошо друг другу относитесь на данном этапе, а в дальнейшем все сойдет на нет.

    июль 19, 2022 г.

    Zlata Taro

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Приятное времяпровождение, радость от общения, секс. Большего не видно. Хотя вместе очень хорошо.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    июль 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно на данный   момент  у вас  нет перспектив  ваших отношений,  между вами е сть третье лицо, более подробнее  можно будет  сказать по вашим датам  рождения.

    июль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы будут с ним

    июль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если наберетесь терпения, своего добьетесь. А вообще, человек очень сложно идет на контакт. На данный момент даже не подозревает, что Вы видите его в Вашем будущем. По крайней мере, он об этом голову не ломал.

    июль 19, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Перспективы есть и довольно благоприятные! С человеком загаданным возможен красивый роман. Начало отношений.

    июль 19, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Будут развиваться отношения, перспективы с этим конкретным человеком есть.

    июль 19, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Не самого простого человека по характеру выбрали. Но перспектива есть. Есть его интерес к Вам.

    июль 19, 2022 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Перспективы есть, на любовные отношения, но это некая западня. Человек, которого вы загадали, хитер, местами не искренен и склонен манипулировать партнершей, затягивая в зависимые отношения.

    Если уж и будете вступать в эту воду, возьмите на себя ответственность за собственный комфорт и удовольствие, не растворяйтесь в человеке, это распаляет его теневую часть. С ним может быть только самодостаточный человек, который не позволит собой вертеть и сам может о себе позаботиться. Тогда он будет держаться за отношения. Если от него начинают зависеть, он превращается в дьяволенка.

    Успехов!

    июль 20, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ни каких. Вы оба не свободны. Если только разовые интимные встречи.

    июль 20, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Неустойчивая ситуация будет с ним, волнительная. Контакт может то идти на спад, то вновь набирать обороты. Будет складываться впечатление, что вы по сути к родному и тому же возвращаетесь.

    июль 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KGJJBXXGujI

    июль 20, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Пойдете разными дорогами, у каждого свой путь.

    июль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами чувствуете, что перспективы хорошие, поэтому так искрятся Ваши глаза.

    июль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Этот человек для вас идеален и в будущем ждёт вас невероятная гармония

    июль 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!

    Отношение к вам у него достаточно теплое, вы знакомы может уже продолжительное время.Но сейчас идет момент трансформации отношений.Есть конретный соперник, соперница между вами.Вы оба несколько разные по характеру, немного не подходите по темпераменту.Но между вами ждет рост в сексуальной притягательности.

    август 7, 2022 г.