Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Хотела бы уточнить стоит ли мне сейчас уходить с работы чтобы заняться своим делом ретушером-фотографом на фрилансе, и работать на себя или подождать еще? Анджелика 19.04.1994 - вопрос №4464935

Дополнение автора от сентябрь 13, 2021 г., 07:46:34

Прошу, пожалуйста,  ответы именно эзотериков, тарологов и астрологов. Чисто житейские советы " от себя" большая просьба не писать. Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Стоит уходить, и ещё. Запомните это ощущение, которое испытываете сейчас, потому что для вас оно значит- действовать

    сентябрь 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Уйдете.На другой работе будет удача.Мужчина будет рядом поможет.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришла информация, что именно сейчас уходить не надо… а вот после нового года это можно сделать… сейчас у вас очень мало энергии… и вам ее надо набрать за эти три с небольшим месяца, чтобы взяться за свое дело…

    сентябрь 13, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Вы свободно можете работать на себя, бояться уходить не стоит, вы удачно и успешно начнете свое дело. Вы творческая и креативная,  у вас особенный взгляд на работу, в таланте нет сомнений. Все сладиться.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Стоит работать на себя

    сентябрь 13, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит, оставайтесь на том месте где работаете. Там где сейчас находитесь больше дохода приносит.

    сентябрь 13, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не испытывайте судьбу, чтобы не прогадать. Туда не стоит идти, заработок не получится

    сентябрь 13, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Анжелика, с Вашей активностью и желанием постоянно что-то  совершенствовать. изменять, нежелательно   сейчас  бросать работу  и уходить в свободное плавание.  Насобирайте  клиентуру (объемы)  да. есть показатели в дате рождения. что одна из работ  или хобби (больше на это похоже) может быть связана    с  фото, с творчеством.  Но нужно еще  немного подождать  и заниматься  двойной  работой  Не уходите с работы. Пожалеете

    сентябрь 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит спешить уходом. А в случае окончательного утверждения в намерении расстаться с нынешним местом, желательно задуматься о какой-то иной деятельности. Занятие фотографией не сулит особой стабильности.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Столько, сколько на работе, ретушером не заработаете. Попробуйте вначале в выходные — сколько заказов и т.д. Фотографы многие уходят из этой сферы, ищут другой бизнес, ненадежно.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент Ваше решение не зрелое, недостаток ресурсов, опыта и навыков( Паж мечей) Пока сохраните постоянную работу ( Император)  и перенесите решение на весну следующего года.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  СтОит… В своем деле Вы добьетесь не только успехов, но и большой популярности… Не надо ждать. Для Вас, сейчас, самый благоприятный период для того, чтобы двигаться вперед. Ответ карт — Да. Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На таро выпало так. Всадник чаш — Вас ведет желание, призвание, сердце. Всадник жезлов чтобы реализовать желание придется быть активной, побегать. Волки ноги кормят ткк звучит эта карта. Король мечей — придется выживать. И итог маг. Начало нового. По раскладу я бы сказал, что Вы все уже решили сама и стоите на пороге новых начинаний. Душа зовет и протитивится ей Вы не сможете. Плбс если смотреть расклад иначе, у Вас видимо есть клиенты уже. Уйти и заняться желаемым можете, но придется собрать все свои способности: творчество, активность и аналитику в кучу, ткк как легко не будет.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Идите смело! Все получится!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/a6QlXbIO_d4

    сентябрь 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас идёт совмещение двух работ. Следующий год большую часть уже посвятите себе и своему хобби.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, с астрологической точки зрения благоприятный период для перехода будет с декабря месяца. Творческая профессия прекрасно подходит для вашего знака, в ней вы сможете получить и моральное удовлетворение от работы и финансовое

    сентябрь 13, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще ретушь у вас очень хорошо получается. Вам это и самой нравится и результат ваш люди ценят. Но если сейчас пойдёте на фриланс вам будет не хватать денег. И это будет очень беспокоить вас. Поэтому мой совет — только совмещать. Не уходить с того места, где вы сейчас. Там у вас отличная прибыль и обстановка. Вы очень комфортно себя чувствуете на этом месте. А это большая редкость.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Вы все равно будете направлены в сторону собственного творчества. Даже если сейчас не возьмете на себя ответственность смотреть в этом направлении, то года через три жизнь все равно заставит вас сделать это. Пока, если не уверены, можете поработать и на наемной работе. Только имейте в виду, следующий 2022- с переходом на 2023 год может быть весьма неплохим для вашего профессионального роста. Не пропустите хорошее время.

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Анджелика, вы, сама себе царь и император. уходить стоит, вам в любом случае советую попробовать своё дело, путь будет не легок, как горы, то вверх, то вниз. скорее всего вам придется искать в помощь себе человека, возможно, мужчину. считаю, вы, добьетесь в итоге успехов именно в своём деле.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Стоит задержаться на работе до конца 2021 года. Потом — благоприятный период для своего дела и свободного плавания. Некоторое время уйдет на то, чтобы освоиться. Плоды и удовлетворения от новой деятельности появятся к Марту 2022. Это по вашей карте Ба-Цзы.

    Удачи.

    сентябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году вас ждет удача в новом деле… а пока не торопитесь что  то менять…

    сентябрь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    До Нового Года уходите, благоприятное время работать на себя.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще не время.
    Вот когда Юпитер войдет в ваш знак, а это случится 10-ого мая следующего года, он принесет вам свободу действий, чувство освобождения, экспансии, роста.
    Появятся возможности для творческой самореализации. Это будет заметный перелом в вашей жизни, соответствующий началу новому периоду. Популярность, признание, успех, востребованность- вот все богатства, которые  подарит Юпитер). Произойдут события, благодаря которым вы будете гордиться собой.))

    Поэтому потерпите еще  немного и затем смело воплощайте свои проекты.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Стоит подождать, лучший период для ухода с работы в следующем году в начале весны.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам идет, что решение преждевременное, есть риск, что доход не будет таким как Вы надеетесь, по крайней мере на первом этапе. Пока попробуйте совмещать это с основной работой, посмотрите, как будет с заказами. И создайте «подушку безопасности» по финансам, чтобы было какое-то время на раскрутку. Подумать об этом лучше ближе к Новому Году.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Подождите ещё.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы в этом году начнете карьеру ретушера- фотографа в качестве основного своего вида деятельности, эта работа будет вам приносить и удовольствие, и доход. У вас очень хорошие перспективы показывает Таро на этот вид деятельности (Принцесса Дисков, Колесница, 3 чаш). Карты также показали высокую конкуренцию в этой сфере (5 жезлов), но вы достаточно будете конкурентоспособны, так как сможете предложить своим потенциальным клиентам что-то уникальное, что будет привлекать их. Будет активная деятельность и рост в профессии.

    сентябрь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/AsjyL00NCqo

    сентябрь 13, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Вы не только будете обработкой фото заниматься, но и фотографировать, очень большой путь пройдете, будете работать на себя и с разными фирмами.Но вас с своим бизнесом не вижу.Ваш бизнес-это ваше имя.Делайте то о чем думаете, оно получится.

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят однозначно уходить. В настоящий момент Вы полны решимости и перед Вами стоит четкая цель. Вы довольно напористы и целеустремленны. У Вас показано, что в ближайшее время сбудется ваша мечта и будет достигнута заветная цель. Ваша хватка и напористость будут Вас продвигать и содействовать успеху. Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    Если уйдете, то перед Вами откроются новые неожиданные и приятные перспективы (8 жезлов), проект переходит на новую фазу, рабочие дела делаются «со свистом». Но с другой стороны, такой мощный «выхлоп» может повлечь за собой неприятные последствия: необходимость в решении множества вопросов одновременно, суета, беготня, аврал.

    10 Пентаклей указывает на процветающий бизнес, перспективные возможности, умение использовать своё мастерство и профессиональные качества для достижения задуманного, прочное положение в выбранной сфере, достойное вознаграждение за труды.

    (20 страшный суд) Вас ожидает выход из кризиса, важные ответственные дела, развитие в профессиональной области, реализация творческих планов, коренное изменение финансовой ситуации, иногда — возврат к старым проектам после состояния застоя. Профессии 20 Аркана связаны с шоу-бизнесом, судебными делами, риторикой, преподаванием, а также с работой, подразумевающей публичные выступления.

    Пробуйте! Удачи!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас не стоит уходить с работы. За несколько месяцев немного поменяются обстоятельства. Тогда можно будет уйти и начать заниматься своим делом более комфортно и легко.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    До НГ пока подождать. Потом откроете свое дело.

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Пока уходить не стоит. Нужна основательная клиентская база или вложения в рекламу. Вам лучше пока совмещать и нарабатывать вышеописанное.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Конечно это ваше предназначение будете в этом деле успешной только не отказывайтесь от помощи первое время мужской пол вам хорошо поможет

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Попробуйте пока совместить фотографию и фриланс с основной работой, если увидите ощутимые результаты, можете спокойно уходить с основной работы.

    Будьте дальновидной, не увольняйтесь пока. Своим делом основательно обязательно, но чуть попозже займетесь и полностью начнете работать на себя. К НГ будет очень хорошее время для этого, и для заработка и для успеха и для проявлению себя миру, клиентов наберете и можете спокойно уходить в любимое жедо и работать себе в довольствие и для заработка и для души.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Стоит уйти, чтобы сразу заняться своим любимым делом. У Вас все получится.

    сентябрь 15, 2021 г.