Психология

Вот вы говорили всё, "что позвольте людям говорить и делать то, что они хотят"... То есть позволять им оскорблять, унижать, просить рассказать, что - вопрос №4833502

ты не хочешь. Я вссё на примере матери говорю. Вы это имеете ввиду что ли? Позволять именно это? И вообще всё, что они делают?

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, Да, Вы НЕ можете отвечать за чувства, мысли и действия других людей, НО Вы имеете право проводить границы и НЕ общаться с теми, кто Вас оскорбляет)

    июль 19, 2022 г.