Эзотерика

любовь,дальнейшее будущее - вопрос №483353

Мне 25 лет, живу с дочкой, ей 5 лет, мужчины всё сбегают от меня, скажите смогу ли я вновь выйти замуж и быть счастливой в браке

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Анна. не стоит вам отчаиваться. вы не указали данных для просмотра, чтобы  понять причину такого поведения ваших избранников вас нужно просмотреть на наличие, негатива, либо каких то еще отклонений, врядли в этом ваша вина.

    Обращайтесь посмотрим  вас и будет понятно как это можно исправить.

    С уважением, Татьяна.

    декабрь 3, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна, все в этом мире относительно. Вот и нужно выяснить причину, по которой  у вас нет счастья в жизни. Потому что  в итоге ожидание перерастет в нервное расстройство.

    декабрь 3, 2012 г.