Юриспруденция

Защита прав потребителей - вопрос №48336

На дому мне был продан аппарат для рефлесксотерапии, при этом меня ввели в заблуждение тем, что скрыли, что он противопоказан при инфаркте миокарда, который я совсем недавно перенес, а также сказали, что якобы этот аппарат стоит очень дорого, но мне как пенсионеру его продадут со скидкой (хотя я узнал, что он стоит гораздо дешевле, чем мне продали даже якобы соскидкой). Подскажите, могу ли я вернуть деньги за этот аппарат, т.к. фактически пользоваться я им не смогу по состоянию здоровья.

декабрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!это скорее всего мошенники были!у вас чек или договор купли-продажи имеется?

    декабрь 16, 2010 г.