Эзотерика

Когда мне уезжать в Москву? Есть ли будущее у Светловой Марины Владимировны 18.05.87 и Этингера Эрнста Генриховича 10.01.81 Хочу свою семью, когда встречу своего человека? - вопрос №4833882

изображение из вопроса - Когда мне уезжать в Москву?
Есть ли будущее у Светловой Марины Владимировны 18.05.87 и Этингера Эрнста Генриховича 10.01.81
Хочу свою семью, когда встречу своего человека? изображение из вопроса - Когда мне уезжать в Москву?
Есть ли будущее у Светловой Марины Владимировны 18.05.87 и Этингера Эрнста Генриховича 10.01.81
Хочу свою семью, когда встречу своего человека?

июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У    вас  могут сложиться очень    прочные отношения.Мужчина  постоянный ,  верный   и  серьёзно смотрит на брак.   Стоит  приложить немного усилий  — что бы  окончательно остановился на   вас.

    июль 20, 2022 г.