Эзотерика

Решено

Приснился сон будто я купалась в море, чистая приятная вода была вокруг. Потом какой то мужчина взмахом руки сделал так, что из воды под моими ногами вырос водный смерч, и я была на самом верху( - вопрос №4833916

будто оседлала эту воронку) мне не было страшно, я была над этим торнадо, и ощущения были будто я его хозяйка. А потом торнадо стало стихать, и я спокойно на нем спустилась в воду. К чему снится такой сон?

июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Скальда

    385-й в Эзотерике

    Такой сон означает, что вскоре Вы найдете решение проблемы, которая давно Вас беспокоила.

    июль 20, 2022 г.