Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Забыл ли Мамед 30.05.82 Екатерину 11.12.81. Если помнит, что думает, чувствует, как относится. - вопрос №4611801

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, не забыл и очень тяжело переживает разрыв даже сейчас. Для него это все было очень неожиданно и до сих пор где то даже в нем сидит злость. Но тем не менее он бы не хотел выбрасывать Вас из головы и идти дальше один не готов.
    Скучает. Надеется на восстановление отношений. Я не вижу его уходя из Вашей судьбы
    Удачи Вам и всех благ

    январь 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина уже пошел  своей  дорогой  и находится в обьятиях  другой  женшины,  о вас мыслей  нет.

    январь 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваши отношения закончены , хоть и вспоминает Мамед   вас .    Возврата  не  видно и связи тоже .
      У    всех    свои   дороги и  свои  пары   .

    январь 15, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Вас он не забыл. Всё ещё есть чувства и надежда, что что-то может поменяться в лучшую сторону. Тоскует, вспоминает Вас, покрылся ностальгией. Вспоминает хорошие моменты, связанные с Вами. Если бы появилась возможность улучшить ситуацию между вами, то он бы на это отреагировал. Всё ещё испытывает к Вам влечение, эмоции и страсть.

    январь 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не забыл, есть положительные мысли. Считает Вас привлекательной, интересной.

    январь 16, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает с сожалением, как упущенный шанс.

    январь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Помнит скучает и вспоминает еше дороги и судьба вас сведёт чтобы еше шанс и удачу попытать в этом году

    январь 16, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мамед помнит Екатерину, при этом эти отношения давно пережили свое! У Екатерины в ближайшем будущем новый человек, надо открыться для новых отношений!

    январь 16, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расстояние между вами внесло свою лепту в ваши отношения.Он все больше погружается в свои повседневные заботы и все меньше думает о романтике.Вы для остались ярким воспоминанием, такой светловолосой богиней, которая ненадолго ответила его жизнь и снова исчезла.Он понимает, что ничего не может дать вам и старается забыть те чувства, которые питает к вам.

    январь 16, 2022 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    нет, не забыл… еще как помнит… но у него мужские дела и не время для женщины… но вскоре обязательно появится

    январь 16, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это увлечение, страсть а не любовь Вы можете успокоится дайте ему время, разобраться Магомеду со своими проблемами.
    С уважением Софият…

    январь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/aBtF7YSnj-I

    январь 16, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Мамед не забыл Екатерину. Вспоминает часто и с особым удовольствием. Хотел бы вернуть те прекрасные мгновения, которые между вами были. Вскоре он снова себя проявит

    январь 16, 2022 г.