Эзотерика

vip

Год назад я была у целителя. Вернулась я и начала кричать, вобщем стали происходить очень странные вещи. Но мне не говорят,что происходит. До лечения была очень сильная тяга к одному парню, сейчас - вопрос №4834148

все ощущения очень сильно поменялись. Что хочет от меня этот парень, что он обо мне думает, какая связь между мной и ним. Что произошло с августа прошлого года и по сегодняшний день, от чего меня избавил биоэнергетик? изображение из вопроса - Год назад я была у целителя. Вернулась я и начала кричать, вобщем стали происходить очень странные вещи. Но мне не говорят,что происходит. До лечения была очень сильная тяга к одному парню, сейчас

Вопрос задан анонимно июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вас подселенец  есть на данный момент

    июль 20, 2022 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Исцелял от зависимости.
    Мужчину не хотите почему то отпускать.

    июль 20, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    между вами нет общения сейчас, мужчина ушел в себя в свои дела, работает занимается собой изредка может о вас вспоминать но это уже в прошлом, вам нужно его отпустить и забыть иначе ни к чему хорошему эта связь не приведет!
    и вы только еще больше разочаруетесь в себе и в жизни

    июль 20, 2022 г.