Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт Алину 14.12.1995 до конца лета /осени - вопрос №4834425

июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, больше возможностей будет. В плане личной жизни будут переписки, свидания. Со здоровьем некоторые проблемы видны.

    июль 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Приятное  общение  с мужчиной, которого  вы уже знаете., да и не продолжительная  поездка, которая  вам принесет много эмоций  и радости.

    июль 20, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В этот период времени у Вас будет общение с мужчиной. С мужчиной Вы знакомы, есть чувства к Вам у него. В финансах стабильность, незначительные перемены положительные. Этот период в эмоциональном плане очень позитивный для Вас. Также зависит от Вашего настроя. Настройтесь на позитив.

    июль 20, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Отношения которые приведут к браку.

    июль 20, 2022 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет серьезное предложение от парня. Ждут трудности по работе и финансовые потери.

    июль 20, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация выбора выпадает у вас и этап принятия важного решения, которое многое переиграет в жизни. Личное. Дорогой человек, есть сомнения на его счет, обиды, печаль по нему, любовные переживания. Вас закрутит в романтических настроениях, эмоциональный период, во время которого вам совет слушать сердце, а не разум

    июль 20, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    В личном плане стабильность, отношения без серьезных перемен! По финансам стабильно, без перемен

    июль 20, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    новые отношения, ряжом мужчина не с серьезными намерениями, флирт и ни к чему не обязывающие отношения. в работе новые возможности

    июль 20, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    вас ожидает роман с человеком из прошлого. могли быть полноценные отношения или же отношения на уровне симпатии, за которыми последовало отдаление физически, но душевно не отпустил никто. коктейль из страсти, тяжести, любви и эмоциональной боли. вы сумеете этим насладиться

    июль 20, 2022 г.

    Arianna

    760-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях все стабильно, Ваш мужчина будет рядом. На работе будут трудности, а также больше финансовые затраты.

    июль 20, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    дама кубков 2жезлов рыцарь пент- вам подвернется какое то выгодное дело либо работа и вы будете думать стоит ли туда переходить либо  устраиваться. будете в ожидании каких-то перемен и сдвигов в вашей жизни

    июль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с парнем

    июль 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Что возможно карта *10 мечи* — надо бы избавиться от негативных мыслей, которые мешают положительным изменениям.

    июль 20, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Я вижу мужчину которого вы знаете, с которым были отношения но которого вы опасаетесь.Этот мужчина совершил ошибки, и не повстречал лучше.Он жалеет о том что вы сейчас не вместе.Но будет вести себя очень по мужски.Даже слишком.На самом деле он способен и на эмоции и переживает.Вы узнаете его получше.

    июль 20, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, которого уже знаете, но эти отношения выглядят свежими, все развитие только впереди, а вас ждёт очень яркий и насыщенный период, когда мужчина будет очень активен, настоичив и романтичен, много внимания и ярких впечатлений будет в этот период между вами, а отношения будут развиваться очень быстро переходя а новый этап развития…

    июль 20, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Небольшая поездка.
    Встречи, свидания и развитие отношений с тем, кто на душе.
    С уважением. Ева

    июль 20, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. У Алины наступит прекрасное время, насыщенное событиями личного плана. А к зиме и предложение может быть.

    июль 20, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.  У Вас будет выбор двух мужчин. Вас ждёт судьбоносная  встреча со своим будущем мужем, с ним счастливый брак будет по любви. Станет для Вас опорой и поддержкой, подставит Вам своё мужественный плечо. Очень хороший у Вас муж будет. Вам он понравится. Он подарит Вам тепло, ласку и любовь, окажется примерным  и хорошим семьянином и прекрасным добытчиком.  Ваши отношения будут гармоничны.  Здоровье Вас не подведёт, он Вас вылечит своей любовь. В финансах всё будет стабильно и будет прибавление, достаточно хорошие финансы очень, что не сможет Вас не порадовать. Удачи Вам.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Узнает правду о близком человеке и она ей не понравится

    июль 21, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Хорошая прибыль будет и поездка.

    июль 21, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Алина до конца лета/осени будет стоять перед выбором. Идут двое мужчин, с одним связывает много негатива в прошлом, и Вы сами понимаете что это не вариант. Второй мужчина появившийся недавно, при этом тоже не вызывает у Вас доверия и отличается весьма стремительным поведением. Ответ в чью пользу будет выбор Вы для себя знаете, так как не позволите допускать ошибок прошлого, которые в определённой мере до сих пор дают о себе знать. А вот после того как определитесь, Вас ждет с мужчиной конфетно-букетный период, романтика, и сможете доверится ему чуть больше.

    июль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо следить не за внешностью а за поступками и разговором чтобы потом не жалеть

    июль 25, 2022 г.