Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите,что в личном до конца лета? И Будут ли в этом году отношения,совместное проживание с мужчиной?если возможно,описание мужчин (ы) Нина221189 - вопрос №4834454

Дополнение автора от июль 20, 2022 г., 14:55:51

Нина22111989

MN июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у Вас знакомство летом. Возможно оно перерастет в нечто большее

    июль 20, 2022 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет у Вас роман с темноволосым избранником. Работа его связана с машинами. В этом году видно беременность.

    июль 20, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карта Влюбленные- будет у вас любовное увлечение, свидание, романтические отношения с мужчиной. Мужчина брюнет, статный, незначительно старше вас по возрасту, перспективный достаточно. С ним вы-Императрица, у ваших ног мужчина будет, влюблен. И Солнце- вероятно зачатие, появление малыша в счастливом браке

    июль 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позже у Вас будут серьезные отношения.

    июль 20, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    конец лета и первая половина осени-отношения на уровне симпатии, встреч, переписок. взаимное притяжение. проживание (без оформления отношений официально)- конец октября-начало ноября этого года

    июль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомства будут, но отношения серьезные не просматриваются на ближайшие три месяца, Будут отношения для встреч в этом году, без совместного проживания.

    июль 20, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Совместного проживания до конца года не вижу, по крайней мере, карт, указывающих на начало сожительства, в раскладе не выпало. Зато выпала карта успехов в работе, и карта изобилия.
    А вообще, если смотреть более отдаленное будущее, то рядом с вами будет красивый, элегатный, с внутренним достоинством. Мужественный такой, храбрый.

    С уважением, Константин.

    июль 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    дама кубков+9кубков- нет пока не видно совместного проживания, по картам идет что вам и одной будет комфортно и хорошо как бы пока и без мужского пола. будете заниматься собой своей жизнью. наслаждаться отдыхом и прекрасным время провождением с близкими

    июль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут попытки нормализовать отношения, но к общему знаменателю до конца года так и не придете, оставив решение вопроса совместного быта на более поздний срок.

    июль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будет брак

    июль 20, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Будет брак, отношения, совместное проживание.

    июль 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Рыцарь чаш  нежный, добрый, общительный, пригласит на романтическое свидание ,, обеспеченный, есть своё дело, бизнес ,,,

    июль 20, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча, отношения и сожительство идёт на будущее, сроки сказать по одним данным сложно, примерно от друх месяцев, до двух лет.

    июль 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Жрец* перевёрнутая — более близкие, интимные отношения.

    июль 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча вашего м ужчины  идет  на  следующмй  год.брюонет с с ерыми газами, и  среднего  телосложения., с  очень красивой  улыбкой.

    июль 20, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, до конца лета у вас будет проживание с мужчиной. Мужчина прсматривается темноволосый спортивный, широкоплечий.

    июль 21, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале следующего года будете жить с мужчиной. У него вьющиеся темные волосы и необычный цвет глаз. Он высокого роста, немного старше Вас, очень успешный и целеустремленный. До конца лета будет внимание от другого молодого человека.

    июль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения с мужчиной будут только укрепляться

    июль 25, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В этом году удастся построить отношения с любящим мужчиной.Проживание будет в следующем году, пока отношения будут крепнуть, набирать обороты. До конца зимы, будущего года, будете жить вместе.
    Мужчина совершенно неожиданно появится в Вашей жизни. Младше Вас(4-5 лет) но это настоящая и крепкая любовь.  Высокий, светлые волосы, голубые глаза, жизнерадостный и улыбчивый. Очень, очень добрый. Вам будет хорошо вместе, комфортно. Создадите крепкий и полноценный союз.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    июль 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нина!
    Проживания не будет с мужчиной этим летом.За вами будет ухаживать или стремиться к этому мужчина молодой, возможно знака огня-Лев, Стрелец, овен.Он может работать в форме, может быть атлетического телосложения… Что-то может пойти не так, это мужчина из прошлого.

    август 9, 2022 г.