Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения, мне 37 лет (09.02.1985, г. Новосибирск, 12-00). У меня такой вопрос - когда я найду и устроюсь работу, и какого примерно - вопрос №4834564

характера будет она?

июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

  • Найдёте не скоро ближе к весне но работа попадётся по душе и заработок неплохой связано со строительством что то

    июль 20, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    паж пент+8пент- в ближ месяц найдете работу хорошо оплачиваемую много трудов и сил придется там прикладывать вам но вы справитесь опыт будет хороший  в данной сфере.
    не переживайте без работы не останетесь работа будет заключаться в каком то деле возможно где надо будет что то руками делать, показывать мастерить, где вы будете с душой отдавать свои навыки данной сфере. и от этого получать хорошие знания и отдачу, стабильность

    июль 20, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через месяц найдете подходящий вариант, работа в сфере продаж.

    июль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перемены грядут. До второй половины следующего года много что произойдет, что повлияет на всю Вашу жизнь в целом. Работу найдете тихую, в небольшом коллективе. Зарплата невеликая, но зато обретете моральное удовлетворение.

    июль 20, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас идёт затишье в сфере работы, но это перед бурей, место будете не одно рассматривать, не могу сказать что прям скоро и ещё предложение поступит не совсем вашего направления, стоит подумать и рассмотреть его.

    июль 20, 2022 г.

    Rubina

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Устроитесь в конце августа на работу. Это будет сфера продаж.

    июль 20, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер Возможное трудоустройство идет осенью., начиная с сентября

    июль 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работать  уже  будете  с середины  августа,,  раабота  ваша  будет  схожа  на  вашу  предыдущую.

    июль 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. До конца лета устроитесь, найдете работу, в которой вы уже знаете толк, работа вам знакома.

    июль 20, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работа новая по специфике будет близка к прошлой, но здесь у вас будет финансовая удовлетворенность, плюс карьерный рост. Чего увы, на прошлой у вас не просматривается

    июль 20, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я пока не вижу нового достойного места работы — скорее к середине осени возможно что-то найти.
    Но прямо сейчас есть возможность вернуться на предыдущее место работы.
    С уважением. Ева

    июль 20, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    работа в офисе. сидячая. возможно продажи или что то связанное с этим. деньги, цифры. осенью ищите более активно, то что найдете осенью вас порадует именно зарплатой

    июль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это будет офисная работа, нового для Вас направления. Организация государственная, Ближайшее время трудоустройства это сентябрь.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    В Августе найдёте работу

    июль 21, 2022 г.