Эзотерика

vip

Дата рождения - вопрос №483527

Я родился 14 января 1977 года. Меня зовут Атаджан. Родился в Туркмении. Что означает моя дата рождения с точки зрения нумерологии?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Атаджан!

    Ваша дата говорит о том, что Вы имеете сильный характер и творческий потенциал. От рождения сильное и красивое тело, хорошее здоровье, но требующее заботы. При необходимости достаточно легко идете на перемены. Готовы брать ответственность за свои решения. А вот с вопросами финансов у Вас могут возникать сложности.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 3, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С точки зрения нумерологии у вас достаточно многогранная личность, наличие множества интересов (в том числе и мистика).Вам интересны путешествия.Так же философское восприятие жизни- любите погружаться в раздумья и в рассуждения;).Так же у вас большая жизненная сила,  физически  очень выносливы.Недостаток — любите командовать и подчинять себе других;)

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    В вашей дате рождения прослеживается наличие острого интуитивного разума
    и быстрых действий. Вы выбираете наиболее легкие пути достижения цели, но
    зачастую не способны полностью раскрыть свой талант в одиночку. Легко
    приспосабливаетесь к сулящим быструю выгоду обстоятельствам. Восприятие жизни по большей степени несерьезно. В компанию подбираете легких, приятных людей, любящих постоянные развлечения. Природная живость ума может не только позволить пробиться на самый верх, но и помешать реально оценить перспективы других путей развития, поскольку затрудняет планирование.

    Также хотелось добавить, что 2013 год (в нумерологии по вашей дате рожденя) очень важен в плане карьеры, именно в этом году вы можете заложить прочный фундамент для вашего будущего, но нужно потрудиться. Не упустите шанс.

    декабрь 3, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша дата рождения изначально предполагает наличие громадного потенциала, единицы указывают на сильный характер, лидерские качества. Вы могли бы с легкостью занимать руководящую должность, к тому же у Вас присутствуют практичность и прагматизм. Семерки указывают на хорошую приспосабливаемость, а это значит, что переезжали скорее всего и даже на новом месте смогли неплохо реализоваться.

    Если перевести Вашу дату в систему Таро, то получается, что Ваш аркан — 3 (Императрица) — здесь можно добавить, что семья играет для Вас очень важную роль, скорее всего, умеете хорошо готовить и вообще тема заботы о близких Вам очень близка...

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте, Атаджан! Вы производите впечатление человека, который всегда находит для себя самый трудный путь. Внешне вы спокойны и потому выглядите застенчивым, но стоит вас спровоцировать, и это обманчивое впечатление быстро рассеивается. Ваше сильнейшее качество — настойчивость, даже при встрече с очень сложной проблемой.

    декабрь 9, 2012 г.