Эзотерика

Решено

Порча. Всем привет, упадок сил и слабость чувство немощи, любое самое элементарное дело по хозяйству в тягость, развивается лень,а мужчина должен быть в рассвете сил. Есть подозрения что как то на - вопрос №4835400

длинном отрезке на перексрестке с виду не слабая и не совсем старая женщина держась за руку попросила ябкобы помочь перейти улицу, таким образом поправится силами, здоровьем И тд. Сомнений на порчу и сглаз нет. Как такое отсечь снять? Или где прочитать про способы снятия?

Дополнение автора от июль 21, 2022 г., 11:02:24

Хочу и смогу все сделать Сам. Хочу знать как делается и как снимается. Заплачу за рабочее средтсво.

Dmitri июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Ритуал для снятия подбирается индивидуально.

    июль 21, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта заказывайте чистку снятие

    июль 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обращайтесь к экспертам и вам помогут

    июль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не порча, а крадник энергии. Если хотите сами-делайте, в чем вопрос?

    июль 21, 2022 г.