Медицина

Добрый день , за 10 дней до месячных начались коричневые выделения , продлились 2-3 дня , потом начались кровянистые выделения , подумала что началась менструация , но выделения слишком скудные и не - вопрос №4835509

постоянные какие-то, о чем бы это могло говорить? Заранее спасибо

июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Тихонович

    37-й в Медицине

    Добрый день. Если был половой контакт в фертильные дни (3 дня до предполагаемой овуляции и три дня после), то стоит провести на беременность. Но такое состояние может быть и при нарушении гормонального фона. В случае отрицательного теста советую проследить за менструацией в следующем месяце, если снова будут подобные симптомы, то стоит сходить на консультацию к гинекологу.

    июль 22, 2022 г.