Юриспруденция

положено ли что то ребенку при разводе - вопрос №48356

я, муж и полутора годовалый сын живем в квартире. квартира является собственностью отца моего мужа. в квартире прописан муж и сын. я не прописана. хочу развестись с мужем. имеет ли мой сын что либо от этой квартиры.могу ли я что то отсудить у отца моего мужа или мужа сомого. не хочу остаться ни с чем. заранее спасибо.

декабрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!если ребенок просто прописан то к великому сожалению отсудить у вас ничего не получится да и собственник квартиры отец супруга.

    декабрь 16, 2010 г.