Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, при составлении заявления о признании банкротом физического лица где взять саморегулируемую организацию? Нужно изначально - вопрос №4835771

искать и договариваться с финансовым управляющим или можно найти в списках в интернете и написать любую?

июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария! Посмотреть какие есть в Вашем населенном пункте, и обратиться туда, чтобы вели Ваше дело и предоставить кандидатуру финансового управляющего. Лучше заранее договориться.

    июль 21, 2022 г.