Эзотерика

vip

600 i

Будет что то от Олега 27.06.1987 г. в начале августа?звонок,встреча,сообщение - вопрос №4835903

Дополнение автора от июль 21, 2022 г., 20:16:33

Наталья 01.03.1992

Вопрос задан анонимно июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Будет. Приятное для Вас СМС.

    июль 21, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Да будет. Ваши желания исполнятся.

    июль 21, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    205-й в Эзотерике

    В энергополе Олега сильная связь с кареглазой девушкой с тёмно-русыми/русыми волосами. Связь прочная. Иной связи с иной девушкой в части его энергополя отвечающей за отношения и любовь не наблюдается. С ней у него и звонки будут, и встречи!

    июль 21, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    В начале августа не ожидается. Осенью обьявится.

    июль 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам   идет смс и возможность самой  встречи с этим м ужчиной.

    июль 21, 2022 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Будет новость от него в виде сообщения или новость принесет кто-то дружески к вам расположенный.  Встречи пока не видно.

    июль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О сроках сложно говорить, т.к. времени во вселенной не существует, но о Вас усиленно думает, и, скорее всего, не сдержит эмоции, напишет.

    июль 21, 2022 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо слегка показать свою заинтересованность Этим вы поставите его перед выбором. И вы будите выбраны. Всего хорошего.

    июль 21, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    2жезловв+влюбленые- да вы будете в ожидании романтич. встречи возможно даже не с одной дамой. будете с несколькими гулять общаться. выбирать присматриваться к ним

    июль 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Будет, я вижу что есть дальнейшее будущее, карты показали что вы сможете с ним сблизиться

    июль 21, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да мужчина объявится с разговором

    июль 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Мужчина проявит активность в отношении вас. Будет приятное общение с ним и идёт поездка, но Недальняя.
    Брака между вами не просматривается пока по крайней мере в этом году
    Обьявится в течении месяца

    июль 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет встреча.

    июль 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чуть позже  объявится… весь в делах…

    июль 22, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    ближе к 15-20августа что-то придет от него

    июль 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет звонок от него.

    июль 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вам напишет. Вам будет приятно прочитать его сообщение.

    июль 22, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе довольно много сообщений будет. А с сентября возможны встречи.

    июль 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Позвонит, чтобы узнать, как у Вас дела и не держите ли Вы на него обиду до сих пор, он все понимает, какую душевную травму Вам нанес и готов это исправить.

    июль 23, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будет и общение и встреча.
    Вам стоит с ним помягче быть и поработать над привязкой к нему, эта сильная тяга и зависимость разрушает отношения между вами.

    июль 23, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Встреча будет позже у вас ближе к сентябрю

    июль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам не стоит от него что-то ждать придётся самой его добиваться

    июль 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Наталья. Вы смело можете рассчитывать на звонок от Вашего друга) булет приглашение на встречу, с вытекающими очень интересными последствиями. Вот вот ожидайте вестей от Олега.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    август 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка ждет проявления от парня.Хочет с ним быть, чтобы он определился с симпатиями.Парень же хочет быть главным, хочет делать так как он хочет.В ближайшее время не будет от него проявалений и действий.
    В будущем у девушки будет другой с кем она будет очень счастлива и он может стать мужем.

    август 9, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчине Вы приглянулись к внешне, так и по характеру общения. Ему интересно с Вами начать общаться более близко, карты показали, что будет и дальше активно проявлять инициативу. Встреча Ваша состоится в ближайшее время, когда мужчина будет готов.  У него есть трепет и волнения. Но и в тоже время у него есть огромное желание увидеться с Вами. Со стороны мужчины идет тепло в Вашу сторону и эмоционально налаженная связь, поэтому Вас возможно ожидают отношение с этим мужчиной. в чате подробнее. Он в вас влюблен и очень стесняется эмоций, он боится! Он в вас влюблен, он хочет, жаждет с вами интима, любит, я вижу что между вами будет яркая и долгая связь, активная фаза начнеться в ноябре! Ноябрь будет для вас теплым, горячим!

    август 28, 2022 г.