Эзотерика

Решено

Здравствуйте , эксперты подозреваю , что муж любит эту женщину . Ответьте честно пожалуйста любит он ее и Есть или будет у них любовная связь ? - вопрос №4836021

изображение из вопроса - Здравствуйте , эксперты подозреваю , что муж любит эту  женщину . Ответьте честно пожалуйста любит он ее  и Есть или будет у них любовная связь ? изображение из вопроса - Здравствуйте , эксперты подозреваю , что муж любит эту  женщину . Ответьте честно пожалуйста любит он ее  и Есть или будет у них любовная связь ?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Она ему нравится и он хочет близких отношений, у вас вполне вероятен любовный треугольник.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Связь есть, секс тоже есть
    Но его чувства к ней наведены приворотом, который она на него сделала
    Снять приворот и он сам отвернется от нее

    июль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень любит, но не видно, что взаимно.

    июль 21, 2022 г.