Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Дамир предлагает жить вместе, говорит, что будет жить по моим принцыпам, что хочет серьезно и есть чувства. Снимает квартиру. Стоит ли? Есть ли будущее? - вопрос №4836052

июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Стоит! Только вначале кольцо на пальчик и официальный брак! Тогда будет по Вашим принципам! А так …

    июль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда Вам клянутся жить по Вашим принципам-остерегайтесь подвоха. Ни один мужчина не станет жить под каблуком женщины, и зачем он такой вообще нужен, если проще завести собачку? Будущего нет, Дамир-чуловек скрытный, своенравный и достаточно агрессивный.

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Можете разочароваться, как говорят в народе — мягко стелет, жёстко спать.

    июль 21, 2022 г.

    Скальда

    385-й в Эзотерике

    Руны говорят, что у Ваших отношений есть будущее. Прислушайтесь к своим чувствам, и если Вы правда этого хотите, то стоит согласиться на его предложение.

    июль 21, 2022 г.