Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые экстрасенсы, какие планы на меня у интересующего мужчины? Что с ним будет? Алена - вопрос №4836159

Дополнение автора от июль 22, 2022 г., 06:52:50

По вопросу на срок где-то 2 — 4 месяца.

Дополнение автора от июль 22, 2022 г., 10:47:17

Что реализуется и будет между нами?

Вопрос задан анонимно июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Считает вас умной, рассудительной, скромной, в планах сюрприз для вас, выбор он сделал свой.

    июль 21, 2022 г.

    Надежда

    185-й в Эзотерике

    Алена, в его душе тепло от мыслей о Вас. Хочет быть с Вами, но нужно время для чего-то, что-то сейчас мешает.  Сейчас есть возможность оценить то, что раньше не замечал, есть то о чем жалеет, но собирается наверстать.

    июль 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы, быть рядом с вами   парой.

    июль 21, 2022 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    124-й в Эзотерике

    Пока, что неопределенность у него просматривается есть интерес, но серьезных планов ещё нет, в будущем будет с ним уже более продуктивное общение и более конкретные действия от него увидите вы.

    июль 22, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не имеет планов но встречаться не отказывается

    июль 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Планы были, но им не суждено реализоваться, мешают преграды, сложности достаточно фатальные, можно сказать рок.

    июль 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алена!
    В чувствах он мужчина немного холодный, рассудительный.Много препятствий в вашей паре.
    По планам.
    Не видит выхода, есть страхи и переживания, тут идет возможный любовный треугольник.

    июль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения  с ним будут осенью.

    июль 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективные планы быть с Вами рядом по жизни, ближайшие планы увидеть Вас и провести с Вами время, не думая о своих проблемах.

    июль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчина будет проявлять активность в сближении к вам, вижу его интерес.
    Показаны встречи а так  же близость от мужчины, проявление чувств.

    июль 22, 2022 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Планов как таковых не вижу. У мужчины есть «Сегодня и сейчас».Есть большая тяга к Вам и желание Вас узнать как можно ближе. Отношения будут развиваться в положительной динамике

    июль 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Страстные отношения, любовь, он желает создать крепкую семью и ваши отношения будут только развиваться ,,,

    июль 22, 2022 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина влюблен! По настоящему.
    Строит долгоиграющие планы. Не просто там, а вплоть до построения семьи.
    Всё серьезно.

    июль 22, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на данный момент не стремится к быстрому сближению. Планы достаточно серьезные, но при этом хочет рассмотреть вас, понять стоит доверять или нет. Линия на сближение может идти осень. Так же просматривается на какое-то время разлука и расстояние между вами.

    июль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    мужчина вами интересуется, но пока выжидает и смотрит… его можно поощрять на активные действия

    июль 22, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Какие планы на Вас карта *3 пентакли* -начать и развивать отношения.Возможная перспектива карта *Жрец* -перевёрнутая — возможны близкие отношения.

    июль 22, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет совместная поездка с мужчиной.
    Любовный роман будет.
    Всех благ!

    июль 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения между вами будут складываться счастливые в ближайшие 3-4 месяца без каких либо помех

    июль 22, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    он считает, что главное — терпеливо ждать, он все равно получит заслуженное. вами он искренне восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник,  вы для него звезда.
    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим,
    и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами.

    июль 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Отношения будут. И совместное проживание вижу. Очень высок шанс зачатия

    июль 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/cMWhogcjoc4

    июль 22, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    В планах быть с вами семьёй, ему тепло от вас. Страстные отношения хочет, не много холодный на данный момент

    июль 22, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Карта 2 кубков говорит о надежных и постоянных отношениях, в которых есть сексуальное влечение между партнерами. Карта рекомендует забыть о легкомысленности, настроиться на серьезное течение дел, научиться принимать ответственность за близкого человека, за собственные поступки и слова. Именно эти качества требуются, чтобы союз был крепким и долговечным. А 6 пертаклей  символизирует счастье. Партнеры рады, что их отношения развиваются, наслаждаются обществом друг друга, строят планы на будущее, совместно достигают целей. Впереди хорошее время любви и радости говорят карты

    июль 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в период до трёх месяцев сложатся отношения.

    июль 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Планы могут меняться, он иногда слишком эмоционален, а иногда полностью закрыт. Внутренне чувствителен и восприимчив, любые замечания принимает близко к сердцу, и бывает чересчур подозрительным, склонен копить в себе обиды, между вами есть эмоциональные проблемы. Нет дня, чтобы он не думал о вас, вы и маните его, и одновременно отталкиваете, как объяснить то, что он любит вас и побаивается, не полностью доверяет. И еще, очень зависит от мнения своих близких и родных, может быть привязан к семье, своей  матери… Ищет её образ, сравниват вас с ней… Что реализуется между вами из планов, которые вы оба «наметили», можно сказать добрая половина, конечно не все ваши задумки воплотятся, слишком много «против», особенно в период от 2 до 4 месяцев. Чем ближе цель, тем больше будет сопротивление.

    июль 23, 2022 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    В планах мужчины к Алёне просматривается желание достичь определенности в отношениях. Он утомлен затяжным нахождением на распутье и хочет расставить точки над и. К Алёне есть привязанность и доверие, мужчина думает, что достаточно ее знает как человека, личность и она близка ему и понятна в этом плане. Как женщина она его привлекает поэтому он считает, что пора им попробовать что-то новое в отношениях и изменить сложившийся порядок вещей. В загаданным срок пара серьезно сблизится и физически и ментально. Люди вступят в счастливую, богатую на эмоции и чувства пору, которая станет фундаментом чего-то более серьезного в отдаленной перспективе.

    июль 23, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    6 августа в 16 30 1450 руб паспорт
    кдц орск +73537230023

    июль 23, 2022 г.

    Юлия

    556-й в Эзотерике

    Планы серьёзные. Предполагает с вами встречаться и ухаживать за вами. Нравитесь.

    июль 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я задал картам два вопроса 1-нсли между вами чувства ответ карт да есть и это доминирует чувства любовь.2-будет ли с ним созидания семьи ответ карт да и то что этого года конец осени

    июль 23, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=hBYuE7GoaqQ

    июль 23, 2022 г.