Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне не везёт с Москвой , наверное в целом, и с работой, хотя я стараюсь делаю хорошие красивые архитектурно правильные интерьеры, но клиенты не идут. Мне работать вахтой , на заводе или - вопрос №4836202

как? Прошу ответить по моей натальной карте. 22.11.1983, Миасс, 21:10

июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Москва — город бесперспективный теперь
    Уезжайте из него, пока не поздно, ему недолго осталось быть

    июль 21, 2022 г.