Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, растолковать сон, мне приснилось,что я, моя сестра её муж, и двое знакомых среди них парень, который мне нравится, на наяву и несколько незнакомых мне людей. Сидим - вопрос №4836460

в доме. Общаемся, а затем парень, который нравится, нравится, наяву подходит. Со спины берет резко за волосы и начинает нежно, но страстно целовались в губы люди, которые находятся там, смотрят на нас с удивлением? Заранее спасибо.

июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон показывает то, что вы хотите. Карты сказали, что у вас не один парень. Вы не можете выбрать. Выберете и всё будет, как вы хотите.

    июль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможное сближение между Вами и тем парнем из сна, который Вам так нравится.