Эзотерика

Решено

здравствуйте!! планирую усыновление малыша-стоит ли... - вопрос №891727

здравствуйте!!! планирую усыновление малыша-стоит ли рассматривать девочку Елизавета 21 сентября 2013 года татарстан.пока видела ее только на фото! людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан спасибо заранее

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Во-первых, вы большая молодец, что делаете богоугодное дело! Вам воздастся!

    Во-вторых, у Лизы от природы очень хорошие данные: сильный характер, творческий потенциал и интеллект. Особых проблем не будет Вам доставлять ни в детстве, ни в юности. Единственное — упряменькая может быть. Но это все от ее природной целеустремленности, мгого добьется в жизни.

    Поэтому мой ответ: однозначно стоит рассматривать и брать эту девочку под свое крыло.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну а почему бы и нет… еще одна кроха обретет счастье...

    декабрь 29, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Рассмотрите, конечно. Если она привлекла ваше внимание, то, возможно, между вами имеется кармическая связь, возникшая в какой то прошлой жизни.

    декабрь 29, 2013 г.