Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Что скажете об этом человеке? Что было в жизни? Есть ли дети, внуки, сколько их есть или будет? Что в семье происходит? Елена, 27.12.1952 - вопрос №4836575

изображение из вопроса - Добрый день! Что скажете об этом человеке? Что было в жизни? Есть ли дети, внуки, сколько их есть или будет? Что в семье происходит? Елена, 27.12.1952

Вопрос задан анонимно июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Rubina

    347-й в Эзотерике

    Трагедия большая. Непомерная утрата, человек которого потеряла был смыслом жизни. Двое детей. Одна внучка. В семье конфликты

    июль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет детей

    июль 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Идёт как вдова. Ребёнок один. Взрослый сын. Внуков двое. Смерть близкого человека пережила нитак давно. Не более 2 лет назад. Много горя в душе.

    июль 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Сложная ситуация в личной жизни, есть дети и внуки.

    июль 22, 2022 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Потеряла близкого человека, боль утраты не стихает ни на день. Дети и внуки есть. В семье случилась какая-то трагедия. Есть зависимые люди в семье, алкоголь или наркомания, что-то такое. Она очень переживала по этому поводу всегда. В целом человек своеобразный. Не Божий одуванчик, но жизнь заставила быть такой.

    июль 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Прекрасная женщина во всех смыслах. Очень добрая, положительная энергетика. Хорошая жена, мама, хозяйка. Очень разносторонняя. Несет позитив, благо. Всегда старалась и старается для мира в семье. Трудолюбива, работящая. Чувствуется теплая, домашняя атмосфера. В ее доме всегда царит порядок, уют .
    Был конфликт как раз по поводу дома, недвижимости, имущества с кем-то. Шаткая, неопределенная ситуация.
    Я просматриваю одного сына, но какого-то нерадивого, сложного по характеру. Могу ошибиться, но сейчас есть внук, будет еще внучка.

    июль 22, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    в семье много хлопот и забот. трудности финансового характера преобладают так же, внуков показывает двое мальчик и девочка старшие большие уже.

    июль 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сложные взаимоотношения с мужчиной, но я вижу что будут перемены будет рождение двух внуков

    июль 22, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, Елена человек глубокий, рассудительный. Прожила хорошую жизнь, реализовала себя в работе и заслужила уважение многих людей. В целом первая половина жизни шла хорошо, но был сбой, который шел как темная линия и сейчас не может разрешиться данная ситуация. На сердце есть заветное желание, которое пока не реализуется и по каким-то причинам она себя чувствует в этом виноватой.

    июль 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив в семье и ощущение тупика, усталости, все время нервы и чувство одиночества. Не хватает любви и спокойствия

    июль 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Была потеря в жизни близкого человека, жуткая депрессия. Больше времени уделялось работе, дети есть, возможно, растила одна. Внук есть один.

    июль 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К новой жизни она неготова. Живет по старому где любить всеми руководить

    июль 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В прошлом как семья распалась, или брак закончился, но семья была и дети были.Сейчас в этом вопросе есть преткновение.Как борется с кем-то насчет проблемы, вопроса.Столкновение интересов-петушки борбтся насчет решения в свою пользу.Может делят что-то в семье, или что-то другое.Как две семьи, или как прошлое и будущее, но тут важно взять власть  в свои руки для женщины.Может муж ушел в другую семью или делят недвижимость..

    Ее ждет решение вопроса в ее пользу.Решится проблема.Отличный итог по проблеме.

    август 9, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отличную жизнь прожила. У нее 4 внуков. В семье всё хорошо, достаток есть.

    август 27, 2022 г.